Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Только не надо кричать, что я сепар, бросать в меня тапки и посылать за поребрик... Я абсолютно не поддерживаю Путина, но, объективности ради, в чём он не прав? Он защищает границы своей страны.
В случае размещения вооружений НАТО у границ Россия будет рассматривать различные варианты ответных шагов, - Кремль Источник: https://censor.net/ru/n3306168
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А чем был плох Будапештский меморандум, где Россия гарантом территориальной целостности Украины выступала? Всем хорош, но кто ж его выполняет в России?
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы что не понимаете что Россия не допустит НАТО рядом?. Это война будет. На нашей территории, нашими руками, США будет воевать с Россией. На нужно только нейтралитет соблюдать и быть связным звеном. Иначе будет конец
+1000!!!
вкрации• 20 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это уже совсем отбитой дочерью офицера нужно быть, чтоб в самом Севастополе жить в шорах.
Вот люблю ее как маму родную, я у нее в Крыму с 2х лет каждый год отдыхала до моих 17 лет. Но как начнет эту песню про мирную Россию меня прям колотит всю.
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мерзко вас читать. Надеюсь вы не украинка.
Отключите эмоции, включите мозги, если есть.
Я так поняла, вы в этом конфликте вообще не разбираетесь. Вы не понимаете из-за чего весь военный конфликт, а такие люди самые страшные, одержимые идеей и без мозгов. Ну хорошо в вашем случае, что за родную страну. Но все-равно, сидеть бы да помалкивать.
Контрольница• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Границы своей страны пусть защищает находясь в своей стране, а не нападая на соседей.
Сигарный шланг• 20 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Такие НЕдипломаты, что говорят всё открыто своими словами? Так если дипломатически не слышат? Вон выяснилось уже, что бабка Меркель блокировала для нас оружие. А петя ваш что 5 лет делал? Жмурукуобнимал путина и вылизывал Байдену? Дипломат хренов, сбегающий позорно от повесток( Тьфу, жалкое зрелище
Петя наверное ваш, а не наш. Вы кроме вороватого олигарха и вороватой Зекоманды больше ничего не знаете?
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А вторая сторона соглашения от чего отказывается?
Статья 4

Российская Федерация и все Участники, являвшиеся по состоянию на 27 мая 1997 года государствами-членами Организации Североатлантического договора, соответственно, не размещают свои вооруженные силы и вооружения на территории всех других государств Европы в дополнение к силам, размещенным на этой территории по состоянию на 27 мая 1997 года. В исключительных случаях, при возникновении ситуаций, связанных с необходимостью нейтрализации угрозы безопасности одного или нескольких Участников, такие размещения могут осуществляться с согласия всех Участников.

Статья 5

Участники исключают развертывание ракет средней и меньшей дальности наземного базирования в районах, из которых они способны поражать цели на территории других Участников.

и т.д.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Нет, но говорил, что Россия гарант территориальной целостности Украины. Россия на него благополучно ложила. Смысл подписывать очередную писульку, которая точно также абсолютно ничего не гарантирует Украине?
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зачем референдум? Просто всем нужно почитать конституцию.
Всем-кому и чем это поможет?
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Потому что псих нарисовал красные линии в странах которые ему не принадлежат
Он не псих как раз , один из самых спокойных президентов . А Украина сама себе не принадлежит , ее США разыгрывает как пешку в игре с Россией чтобы поменяться силами .
Омлетик• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Про распятого мальчика в трусиках ещё написать забыли.
Простоваля• 20 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тут вдруг что? Конченый сосед Крым отжал и развязал на Донбассе войну? Причем здесь Европа, НАТО надо в первую очередь Украине.
Зачем? Чтоб под видом защиты они развязали на нашей территории войну?
КрейсерАвроровна• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Из проекта соглашения

Участники, являющиеся государствами-членами Организации Североатлантического договора, отказываются от ведения любой военной деятельности на территории Украины, а также других государств Восточной Европы, Закавказья и Центральной Азии.

https://mid.ru/ru/foreign_policy/vnesnepoliticesko...

И чем это плохо?
Тем, что своими силами будем.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Так он и не нападает... Пока... Но ведь Украина изо всех сил пытается стянуть по-максиму, вооружение НАТО в нашу страну, причём не только оборонительное, но и наступательное. Зе даже не понимает, что играет с огнём... Хорошо хоть страны блока, прямым текстом ему сказали, что свои войска в Украину вводить не будут...
Там_все_размывчато• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Защищает себя на чужой территории, вам не кажется это бредом?
Неновая почта• 20 декабря 2021
как же слово ’’Ультиматуп’’ красноречиво указывает на ’’интеллект’’ вопрошающего)))
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы считаете, что участников, являющихся государствами-членами Организации Североатлантического договора, волнует Украина?
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Что делает Украина, дело исключительно Украины и никого больше, в т.ч. и ’спокойного’ президента. Не нужно про спокойного, я из Донецка, для меня это больная тема. Тварь брехливая Ваш спокойный президент.
За ростовский суд в курсе? Оказалось они здесь есть, а ’спокойный’ президент говорил, что у нас гражданская война и ’ихтамнет’. Кстати судья исчез)
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У границ рашки давно есть страны НАТО! Чего он к Украине пристал?
Кастрюлька• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
На нашей территории Россия 7 лет назад развязала войну.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Читать бутусова - себя не уважать
Контрольница• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Привет, Донецк
Ms. Искренность• 20 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тем, что своими силами будем.
А если не будет принято соглашение, то чьими силами?

Или вы считаете, Украине светит НАТО в ближайшие ..дцать лет?
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я считаю что Украина должна волновать Украину и, опираясь на опыт отношений с Россией, надо отдавать себе отчёт, что там подотрутся любым договором. Поэтому эти договора не имеют смысла. Если их и подписывать, то только чтобы намахать Россию быстрее, чем это сделает Россия.
Пусть Россия хочет что угодно, а Украине надо своё делать, защищая свои интересы.
МадамОхмури• 20 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может они у жителей Ураины спросят? Проведут референдум? Нах нам мнение европейских соседей? Столько лет жили без нато и европе ничего не угрожало и тут вдруг.
а как жили? все последнее время либо ссср-россия либо сша. теперь есть еще китай и исламисты.

вопрос только в том под кого ляжет и извините ножки раздвинет каждая конкретная страна.
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 20 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Ах-ха. Чувак на своем месте??? Чуть не поперхнулась. Валит экономику ниже плинтуса. Абсолютный профан. И таких же... Д... набирает в команду. Цены выросли на 30-40%. Стройматериалы на 100-150%. Газ для коммерции с 8 грн за куб стал 40 Коломойский приватизировал центроенерго и сразу компания показала миллионные убытки вместо прибыли. Зеленский заигрался в президента. Оказалось, что об...ть президентов в Квартале намного легче. Преследование журналистов, кошмаривание бизнеса как во времена Януковича, нарушение всех возможных прав и свобод. Гарант, который ничего не гарантирует. Коррупция растет с каждым днём, ни одного не посадили. И это тот малый список. И да, я не поддерживаю Пороха. Ну и это недоразумение разочаровало уже всех, может разве кроме вас.
Омлетик• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Нет, мы видим полностью ох*евшего соседа, который лезет к нам в дом под надуманным предлогом.