Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Простоваля• 20 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
Да, практически с передовой. Ещё вопросы будут?
Нет конечно. Устраивайтесь на диванчике поудобнее, укрывайтесь потеплее, не буду мешать вам воевать)
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
США территориальную целостность Украины не нарушали. Так что по отношению к Украине у них никаких нарушений нет.
Почитайте про Будапештский меморандум и что должно было произойти. Почему же никто не направил помощь Украине? А?
автор Мейк-ап форева • 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Что делает Украина, дело исключительно Украины и никого больше, в т.ч. и ’спокойного’ президента. Не нужно про спокойного, я из Донецка, для меня это больная тема. Тварь брехливая Ваш спокойный президент.
За ростовский суд в курсе? Оказалось они здесь есть, а ’спокойный’ президент говорил, что у нас гражданская война и ’ихтамнет’. Кстати судья исчез)
Кстпти как и дело быренько почистили)
никогда такого не было• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А чем был плох Будапештский меморандум, где Россия гарантом территориальной целостности Украины выступала? Всем хорош, но кто ж его выполняет в России?
Тем,что он был меморандум. По нему только озабоченность выражать можно. И подписан он так с подачи штатов
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
В интересах Украины дружеские отношения с Россией , а не с Америкой и Европой.
В интересах Украины дружеские отношения с адекватными партнерами, с которыми они в принципе возможны. А когда тебя пытаются нагнуть через войну на твоей территории какие могут быть дружеские отношения? Вы в жизни по такой логике выстраиваете отношения?
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну, видите ли... У каждого своя точка зрения... Вот это сейчас для чего делается, как Вы думаете? И какая должна быть реакция Путина на этот счёт?
Украина попросила у США ЗРК Patriot – СМИ
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/1...
Россия кучу бабла на вооружение каждый год выделяет и что? Почему обороняющая сторона должна быть безоружной? Чтобы Путина не злить?
Контрольница• 20 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
вы в Донецке прям или уехали?
Были же активно поддерживающие ’русский мир’ на этих территориях и верящие в фашистов. Интересно, как сейчас - так и не прозрели?
Родители в Донецке остались, я уехала.
Фанатики уже давно не фанатики, бабки у родителей на улице кряхтят: ах, зачем же Россия влезла, мы б сами разобрались, Харьков, Одесса разобрались, а мы дохнем в изоляции.
Не демонизируйте Донецк. % ваты у нас был не больше, чем по востоку Украины, просто остальным повезло, что гондонов запустили именно к нам, а не к ним. И их таки запустили, а не климаксные бабки позвали, а они взяли и пришли.
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А подумать, ради чего нато по всему миру свои базы натыкало?
Не из за того, что раша всю жизнь агрессор? Эти базы удерживают охреневшую росию, потому как там дохрена амбиций.
А по факту, все понимают, что это холодная война двух сверхдержав, за господство в мире, за полезные ресурсы..
Америка закручевает гаечки росии, росия никогда не займет первое место в мире.. без войны.
Но страны НАТО, особенно США и Британия, еще агрессоры покруче России... Поэтому, кто там сильнее ’охренел’ - это еще большой вопрос...
Отношения РФ и НАТО дошли до опасной черты, Москва может перейти к контругрозам, – МИД РФ
https://news.obozrevatel.com/russia/otnosheniya-rf...
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы как то уже определитесь. Направляли помощь и поэтому Россия так возбудилась или не направляли.
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Ошибаетесь. Были бы в НАТО, твари бы свою крысиную морду в Донецк не вставили.
Россия ясно давала понять, что базы НАТО на нашей территории видеть не хотят. Если что, то мы в проиграше.
Забыла что?• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
У них всегда эта техника стояла на охране ИХ границ . Но чем больше в Украину тянут НАТО и устраивают провокации в ЧМ, тем хуже для Украины .
никто Украину в НАТО не тянет, нужны мы им больно. Это лишь предлог. И вообще, была бы Россия в адевате - сама бы уже стала членом НАТО давно.
Это СССР никак не умрет, все возродиться хочет.
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так обещали дружественной стране под названием Украина , а не стране в которой всякие Нуланды устраивают смену власти под себя и грозятся выгнать черноморский флот с их баз в Крыму и поставить там НАТОвские.
Ну да, можно только смену власти под Путина
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Так не только ж Россия его подписала.
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
правда исчез уже?
Омлетик• 20 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это чтобы было как в Белоруси. Нет уж сидите сами в своём Мордоре.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так не только ж Россия его подписала.
Но только Россия нарушила
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А где помощь? В НАТО нас и не собирались брать, помощи особо тоже не было.
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Так нам не надо защищаться?
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Чтобы на территории ’обороняющейся стороны’, Россия и НАТО не устраивали свои разборки, нашими ресурсами... А Зеленского сейчас, страны НАТО - плавно подталкивают к тому, чтобы он спровоцировал Россию на конфликт...((
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
правда исчез уже?
Ага) Вы в теме?
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ага) Вы в теме?
да
Исправлялочка• 20 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Но только Россия нарушила
Так другие тоже, они же должны были вступиться за Украину, но долго не сделали. Бездействие - это тоже нарушение.
БезобидныйКрокодильчик• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Рашке на фиг не нужны наши территории, им бы со своими разобраться... Но НАТОвские ЗРК, они у своих границ видеть, почему-то, не хотят...
Дадада, они уже несколько сотен лет крайне равнодушны к нашим территориям.
Прячусь от Всех• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Если нас не собираются брать в НАТО, почему Россия ставит ультиматум? Ей же ничего не угрожает? Ваша логика не ломается от такого хода мыслей?)
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так не только ж Россия его подписала.
Но только Россия напала, остальные просто выразили обеспокоенность по этому поводу
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Так нам не надо защищаться?
Кто-то вроде писал уже выше... Нам бы желательно сохранить нейтралитет и не лезть в их разборки
Печальки.нет• 20 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Нет, мы видим полностью ох*евшего соседа, который лезет к нам в дом под надуманным предлогом.
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 20 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем нам тот патриот? У нас самая сильная армия европы
Пьера Безухова• 20 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Так нам не надо защищаться?
Нет конечно, что Вы, а то вдруг спокойный и адекватный президент неправильно поймет
БезВзяток• 20 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ах-ха. Чувак на своем месте??? Чуть не поперхнулась. Валит экономику ниже плинтуса. Абсолютный профан. И таких же... Д... набирает в команду. Цены выросли на 30-40%. Стройматериалы на 100-150%. Газ для коммерции с 8 грн за куб стал 40 Коломойский приватизировал центроенерго и сразу компания показала миллионные убытки вместо прибыли. Зеленский заигрался в президента. Оказалось, что об...ть президентов в Квартале намного легче. Преследование журналистов, кошмаривание бизнеса как во времена Януковича, нарушение всех возможных прав и свобод. Гарант, который ничего не гарантирует. Коррупция растет с каждым днём, ни одного не посадили. И это тот малый список. И да, я не поддерживаю Пороха. Ну и это недоразумение разочаровало уже всех, может разве кроме вас.
Прямой выключите