Цветочница• 20 декабря 2021

Мойте мандарины и лавровый лист.

всегда мою мандарины,вдруг они падали на землю или собирали грязными руками. А лавровый лист раньше доставала из пачки и сразу в суп,плов, а недавно узнала что его на складах гребут лопатой и вряд ли потом обрабатывают.
автор Цветочница • 20 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Перемивання лаврухи займає багато часу, як ви виділили хвилинку щоб принести нам істину?!
Удалено администрацией...

Не ангелы• 20 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Посмотрите передачу, некоторые марки в колониях фасуют вич инфицированные, я даже упаковку узнала, хоть и затерли на видео
Кого или что?
Янка-угомонись• 20 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А до того как не видели - не мыли что ли? Кого вы учить собрались? Все итак без вашей помощи знают, что мыть фрукты и овощи - негласное правило. Но, видимо, для вас одной это открытием стало))
Я для киви, филипс заказала
Усатая полосатая• 20 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
І шо?
Нічо)
Бутербродница• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
А ёлки Вы тоже моете?
Каменная Фрося• 20 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сама не пойму, что творится с автором)))) хотела выйти, и тут странный ответ)))) останусь еще
Да, вечер перестает быть томным)) Автор уже всех дурехами обозвала
Ацетилсалициловая кислота• 20 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
) я не мыла и мыть не планирую все равно.
А я мыла, а потом забила, он все равно кипит в кастрюле)

Бутербродница• 20 декабря 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И недоразвитыми
Усатая полосатая• 20 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
И?
Я обычно бананы, мандарины, апельсины ем БЕЗ шкурки
Просто дополнила автору информацию
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Деже если и так, скажите какую опасность несут мандарины которые месяц назад контактировали с вич-инфицированым?
В любом случае: лайфхак - не еште их в кожуре.
Чищеные они гораздо вкуснее и безопаснее.
Орехи в шоколадке тоже моете?
Суши разворачиваете и промываете кусочки рыбы?
Может вы и картошку моете перед тем как чистить?
Каменная Фрося• 20 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я для киви, филипс заказала
Был киви, станет крыжовник!
Как нефиг делать• 20 декабря 2021
Так, дівчата, я не поняла, а шо вже пакети на балконі ніхто не відстоює, під лампами не дезенфікує, санітарайзерами не намиває?! Чоловіка з магазіна у костюмі хімзахисту не зустрічаєте більше?
автор Цветочница • 20 декабря 2021
Удалено администрацией...
Бутербродница• 20 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Орехи в шоколадке тоже моете?
++++++
Каменная Фрося• 20 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
И недоразвитыми
И земляным червяком! (с)
Добро с Кулаками• 20 декабря 2021
і я не розумію, як не мити мандарини, апельсини, світі, банани....
Как нефиг делать• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
А перчик молотий перемиваєте? Його то точно віником змітають.
Не за Будка• 20 декабря 2021
Девочки, вы лавровый лист сырой едите??? Ну покипит он час в бульоне, сомневаюсь что от лопаты что-то останется.
Медсестричка• 20 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Стирайте трусы и носки
Трусы всегда стираю!

Заикальница• 20 декабря 2021
В детстве еле немытые фрукты, как мы выжили
Бутербродница• 20 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я после Той Топовой темы долго отходила
И вторая -мытье ёлок
Каменная Фрося• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Вы из каких будете? Из пяти процентов? Или из серпентария всё-таки?
Заикальница• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
выше ответы поражают)
Вы знаете, что нужно всё мыть, даже то, что в упаковке. Хлеб и конфеты тоже
Янка-угомонись• 20 декабря 2021
Ответ дляЦветочница
бан не страшен, я тут не живу, есть личная жизнь.
В лавровой роще, на лавровых складах или просто, опочиваете на лаврах?
Бутербродница• 20 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А я не розумию:На фига их мыть,если я чищу перед употреблением
Как нефиг делать• 20 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Я после Той Топовой темы долго отходила
И вторая -мытье ёлок
Шоооо? Які ялинки? я все пропустила.
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Моя тетя все моет с магазина до сих пор, пшакает, протирает пакетики, хоз мылом все остальное. Лопаты давала летом соседу, и те потом мыла щеткой и мылом)) А мелет такое, что как в психушку попадаешь))
Короной заболела, все прошло в легкой форме (с головой проблемы не в счет, всегда такая была) Но она расстроилась, что не было воспаления легких, не задыхалась и не умирала. Соседкам же нечего рассказать.
Бутербродница• 20 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Час-
Как нефиг делать• 20 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
бєдний ваш дядя
Каменная Фрося• 20 декабря 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот!!! Йети!