вентиляторная• 20 декабря 2021

Норма или к психиатру надо?

Может у кого также происходит или кто знает объяснение, подскажите пожалуйста.
Бывает когда я сплю и просыпаюсь, я как бы проснулась телом, а мозг частично. То есть я вижу, понимаю, но переношу сновидение в реальность. И мне надо время чтоб проснуться (одуплиться прям точнее).
Вчера меня так разбудили, я все понимаю, но воспринимаю себя как какой то лес или что мне нужно что то сделать для этого леса (снилось что то о лесе). Ну или любое другое перенесенное сновидение.
мадам Везувий• 20 декабря 2021
Тю..ну поваляйтесь еще.
автор вентиляторная • 20 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
Тю..ну поваляйтесь еще.
Такое не редкость.
Melica• 20 декабря 2021
Я не врач, у меня такое было в студенческие годы, но редко, все прошло, был сильное эмоциональное и умственное натяжение в то время. Все прошло само. Если это не вредит вашему здоровью, то просто отдохните по возможности, больше спите и отдыхайте. Если будет беспокоить сильнее, попробуйте к неврологу обратиться.
Асталависта бэйби• 20 декабря 2021
Как бы нормально.

Старайтесь высыпаться.
Это может быть из-за переутомления, недосыпа и т.д
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2021
https://www.facebook.com/groups/392576467981951/pe...
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2021
Там закрытая группа, скрин сделала
автор вентиляторная • 21 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там закрытая группа, скрин сделала
Спасибо, я знаю что такое сонный паралич, это не то.