Мне мои не дают посмотреть да и не дадут, расскажите, что же там случилось то, почему мать с моста бросилась, и чем закончится?
Чу Ча• 13 января 2014
Потому, что отец Аси и тетя Демира в молодости сделали ребенка, когда он родился его забрали, и уволили маму Демира, та от безисходности прыгнула с детьми, но их спасли. Сегодня закончила смотреть сериал этот.
Чу Ча• 13 января 2014
Будут, но недолго в середине фильма они поженятся, но потом Демир уедет, будет обвинять Аси в смерти сестры (она утопится в реке, узнает, что ее муж любит Аси), Аси родит дочку, не сказав Демиру, он приедит через 5 лет, начнет подозревать,что это его дочь, он узнает, что болен раком крови, помирится с Аси, но ничего не скажет. Отец Аси расскажет она победит к нему в больницу, привезет дочь, скажут ей что Демир ее отец, костный мозг дочки поможет выздороветь Демиру. Хиппи энд, опять свадьба.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу