Малая еще та• 21 декабря 2021
Что будет если ребенок не ходил месяц в школу?
По личным обстоятельствам
Жена сантехника• 21 декабря 2021
Ребенку ничего не будет, а к родителям комиссия приходит. Не сразу, но если повторяется часто, то они обязаны передать дело в комиссию, по делам несовершеннолетних.
Жена сантехника• 21 декабря 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Справку сделайте. .и ничего не будет!
Да, сейчас самое подходящее время ’делать’ справки.
Наивная Хо• 21 декабря 2021
Ничего не будет.мы как то в течеинии года уезжали несколько раз больге месяца
Я даже учителя не предпреждала... еще конечно от школы зависит. В другой школе если не предупредить, на 3 день отсутсвия класссгая звонила, узнавала сто случилось.
Ваша прЭлесть• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
А в чём проблема?
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2021
Пробелы будут и труднее учиться. Некоторые так совсем перестают понимать предметы и привет стресс и ненависть к мучебе.
Это лично мое мнение.
Грибной_Дождик• 21 декабря 2021
Учитель за этот месяц ни разу не вышла на связь и не поинтересовалась причиной отсутствия?
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2021
Если вообще дома за книги не садился,то будут трудности в учебе. Возьмите у педиатра справку о том что здоров и идите в школу.
Челюскина• 21 декабря 2021
Вариант 1 позвонить учителю и спросить как закрыть пропуски. Иногда достаточно заявления с указанием причины (не просто по семейным обстоятельствам), и справки об эпид окружении - что ребенок здоров.
Вариант 2.
Позвонить педиатру и попросить справку за этот период. Но здесь уже от отношений с педиатром зависит.
Вариант 2.
ФруктЕщеТот• 21 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ничего себе) у нас в первый же день классная спрашивает, если её не предупредили, что ребёнка не будет.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 21 декабря 2021
В любом случае, после стольких пропусков, нужна будет справка от педиатра. Другой вопрос, как ребёнок после пропуска будет нагонять школьную программу? Или он дома занимался весь тот месяц?
Ответ дляНаивная Хо
Омг, что за школа? У нас через пару уроков начинают узнавать, где ребенок, если не предупредить.
И я считаю это нормальным.
Как и то, что я предупреждаю учителя, если дети по какой-то причине не идут в школу, причем до начала занятий.
По сути вопроса стоило писать заявление на имя директора о том, что ребенок не будет ходить в школу по семейным обстоятельствам.
Но мне кажется, что Вы троллите
И я считаю это нормальным.
Но мне кажется, что Вы троллите
Файна цьоця• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
А что сейчас со временем?
Просто звязда• 21 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
У нас в 8-30 уроки, в 8-40 уже спрашивают где дети
О да, у нас такая же классная руководительница, дети боятся даже на урок опаздывать, не то что пропускать, не ругает, но тихо ’сверлит’
МастерЮля• 21 декабря 2021
Ничего не будет. У сына есть одноклассник, который последний раз в школе был в позапрошлом году. И каждый год его переводят в следующий класс и РК каждый раз покупает и на него тетради для контрольных работ.
буреЛОМКА• 21 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Вариант 2.
Задним числом справки не выдают
Кракадэ• 21 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
У нас сразу звонит классная, если ребенок не пришел и я забыла написать
Челюскина• 21 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Задним числом справки не выдают
Это больничные не выдают. А справки рисуют за любой период. Все зависит от отношений с врачом. Эта справка нигде не регистрируется, поэтому контроля за ними нет.
Малая еще та
• 21 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Вариант 2.
Справок у меня нет ,записки писать или как?
Челюскина• 21 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Я бы у учителя спросила.
Здесь уже не записка, а пояснительная или заява на имя директора. Слишком большой период.
У нас писали примерно так. Мой ребенок такой-то не посещал занятия в период с по, в связи с тем, что вынуждены были уехать в другой город, досматривать за лежачей бабушкой.
Или в связи с тем, что уезжали на санаторно курортное лечение в город такой то.
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Задним числом справки не выдают
вы путаете с больничными.
справок врач нарисует хоть тыщу штук.
просто за больничный государство выплачивает больничные, а за справку ничего никому не платится, ни на что она не влияет.
справок врач нарисует хоть тыщу штук.
Жена сантехника• 21 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
А что сейчас со временем?
Уголовных дел много, за проданные справки.
Жена сантехника• 21 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Соседей так чуть не лишили родительских прав. Не могла мама заставить сына учиться.
Файна цьоця• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена сантехника
насмешили
буреЛОМКА• 21 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
насмешили
На счёт много не знаю, но 3 человека с курса получили судимость за такое