Кюветчица• 21 декабря 2021

Посоветуйте термочашку до 500 грн!

Или посоветуйте продавца в продавалке.
Чтоб тепло держала хотя бы часа 3. Небольшая по объему
Galina_vinsport• 21 декабря 2021
Contigo

все по ГОСТу!• 21 декабря 2021
contigo
Замыленная• 21 декабря 2021
Да, contigo, но заказывать на амазон! У нас цены намного выше
автор Кюветчица • 21 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
На инсайтах точно не вариант, нужно сейчас.
Если контиго, они все хорошие?
Кто крайний?• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Полностью согласна. Купили такую брату, он чай водой холодной разбавляет, а то к крнцу учебного дня не остывает и горячо пить) Брала на Амазон по супер цене до 300 грн у нас такая 800-900 стоила.
Бла бла бла• 21 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Если контиго, они все хорошие?
на амазоне акция 2 чашки 300 грн, у нас одна около 800, но я за оригинальную старбакс
мимАпроходила• 21 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
где купить оригинальную старбакс?
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Ага, а доставка из США бесплатная?
Заграницей много чего дешёвое, то есть ещё транспортные расходы!
Минималка за доставку будет около 5-10 дол!
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну не правда. В продавалке они стоят грн 400-500.

Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Если контиго, они все хорошие?
У меня и у мужа контиго аутосил, уже года 4 пользуемся, муж каждый день на работу носит. В поездках очень удобно. В этой чашке есть кнопка и блокировка. Это защита от проливается при падении.
Есть более дешёвая модель, буарон, вроде, там нет кнопки, если упадет в момент, когда открыто отверстие, то зальёт кипятком вас и ноут. Потому я ее не брала, но здесь многие ее почему-то хвалят.
Замыленная• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ага, а доставка из США бесплатная?
Не поняла суть вашего поста, решили открыть мне глаза на покупке в интернете?
цена на Амазоне этих чашек около 9-12$. Чашка весит 300 грамм, это 3$ доставка
Даже с доставкой выйдет до 500 грн, другое дело что уже к нг ее поздно покупать.
не у всех транспортных компаний стоит минималка во первых, во вторых есть посредники которые за 5-10% это все закажут
Но если вам нравится, покупайте эти чашки за 1200’в comfy))
Бла бла бла• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ага, а доставка из США бесплатная?
заказывайте через посредника
Кто крайний?• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Я смотрела цены тогда на Розетке. И они еще типо со скидкой были) В продавалке наверное эти же с Амазона по акциям.
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Суть поста в том, что вы не правы совершенно. Контиго за 400-500 грн можно купить в продавалке хотя прям сегодня забрать или завтра с почты.
Не знаю таких, кто эти чашки покупает в магазинах.
У всех форвардеров есть минималка из США. Даже у НП-шоппинг.
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляБла бла бла
заказывайте через посредника
Зачем? В продавалке полно этих чашек в наличии по 400-500 грн. Само ждать 2 недели?
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы написали, что у нас такая 800-900 грн, потому я и откомментировала, что вы не правы. У нас она от 400 грн стоит на КС.
Конечно если не куда денег девать, то можно искать где подороже.
Кто крайний?• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Я тогда не знала про КС. Обычно все заказывала с Розетки, там цену для примера и посмотрела когда заказывала с Амазон.
Замыленная• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
В чем я не права, что чашка на Амазоне стоит в 5 раз дешевле, чем в реальных магазинах?)) ну так зайдите на розетку, комфи и тд , посмотрите цены и сравните
Я не имела ввиду продавалку на кидстафе.
Но с такими агрессивными продавцами как вы, даже и связываться не хочется)))

И да, форвардеры есть без минималки, например ЮЭ, только за услуги, нп нужно будет заплатить)
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная

Ну вы ж написали, что у нас эти чашки по 800 грн?
А это не правда! У нас, в Украине, они от 400 грн, зайдите в продавалку, олх, шафу...но вы чего-то именно в пример приводите максимальные цены, где наценка 100,150%?

И с чего вы взяли что я продавец? Я ничего не продаю, я пользуюсь такой чашкой! Вы видите то, что вас переполняет! С моей стороны не было агрессии.

Вы своими комментариями вводите в заблуждение.
Транспортных расходов предостаточно при покупке на Амазоне.
На примере ЮЭ:
Доставка літаком з США
в усі регіони України - $8.19 за кг;

Да, сейчас нет минималки (хотя пару лет назад она была, когда я заказывала). На амазоне есть минималка, 25 дол. + одна чашка, даже если 300 грамм, есть еще вес паковки и всяких бумаг внутри! Это уже минимум пол кило! + доставка НП по Украине, если ЮЭ не доставляет своим курьером. А НП сейчас не хило подняло тарифы. Уже минимум 150 грн траснпортных на одной чашке!
В итоге, получается та же цена, что в продавалке, олх, шафе.
Я перед покупкой всегда делаю поиск через гугл и на площадках, а не ищу сугубо на розетке, комфи где в тридорога.

Чавонадо• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Ага, а доставка из США бесплатная?
через посредника заказ и не будет такой доставка
Там-тарарам• 21 декабря 2021
у моей дочке была кружка контиго. через год на выездных соревнованиях ее кто то стащил и поскольку срочно была нужна новая, я купила https://tramp.in.ua/termos-tramp-045-l-oranzhevyy-...
не хуже, но есть минус. через год использования и падений, дочь таки доконала верх. пластик лопнул. но я купила такую же. пока прекрасно справляется. для школы и тренировок хватает. если на рыбалку, то лучше их термос. тепло держит лучше. у меня и чашка и термос. термос для выездных соревнований.
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
будет. Если нет минималки, то все-равно эту сумму за форваредра придется платить посреднику. + еще ему комиссию.
Чавонадо• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
я посредник и доставка таких двух чашек 135 грн! морем
Где будет?
Рекламама• 21 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Где будет?
Причем здесь море? Автор не хочет ждать месяц! Вы тему сначала читайте!
Чавонадо• 21 декабря 2021
Ответ дляРекламама
авиа 200 грн и что?
Рекламама• 22 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
авиа 200 грн и что?
Уже отвечала что.
Не нужно мне писать то, что я и так прекрасно знаю и сразу здесь написала.
Чавонадо• 22 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Уже отвечала что.
знаете что? что нет минималки сейчас? плохо знаете!
Рекламама• 22 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
То что вы написали по доставке, я написала здесь ещё вчера днём!
К чему вы мне повторно пишите то что я и так ранее написала?
Что вы мне хотите этим доказать? Что я права? Ну так я и так это знаю.
Чавонадо• 22 декабря 2021
Ответ дляРекламама
прочтите выше, что вы написали)
Рекламама• 22 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
прочтите выше, что вы написали)
Я написала, что доставка выйдет 5-10 дол! Вы же лишь подтвердили, что авиа будет 200 грн, а это вписывается в то что я написала.
Что вы мне пытаетесь доказать?
Автору нужна чашка на сейчас, а не ждать 2 недели и уж тем более морем 2 месяца! А вы сюда ещё и море к чему-то написали.
Я все верно написала, выгоднее купить из наличия в продавалке. У вас есть по такой цене кружка в наличии? Так подайте автору. Иначе не ясно, чтл вы хотите донести своими комментами?