Аноним_638• 13 января 2014
Очень нужна работа для мужчины г. Кировоград
Добрый вечер ! Девочки из г. Кировограда очень нужна Ваша помощь в трудоустройстве !!! У меня у очень хорошей знакомой сложилась очень сложная ситуация- муж остался без работы, она в декрете получает 130 грн. ! Муж закончил ХНУВД в 2005 г. по специальности юрист, после окончания вуза пошел работать в ОВД но не юристом ( юридического стажа нет) г. Кировограда, где проработал все время ! Очень порядочный человек, 28 лет, родителей уже ксожалению нет и помощи им с женой особой нет ! Сейчас уже 2 мес. как работает в охране на 1.200 грн. но еще ничего не получил, кормят завтраками и все !!! Может Вы знаете где нужен хороший, порядочный сотрудник или можете помочь с трудоустройством, парень смышленый, знает ПК ( на уровне пользователя), напишите свои предложения, пожалуйста !!! Заранее всем огромное спасибо !!!!!
Осторожная• 13 января 2014
А на бирже не пробовал найти работу? Там те же 1200грн, но хотя бы социальная защищенность и вовремя платят, все-таки гос.структуры в основном!
А так, по сути, АТБ и прочие супермаркеты предлагают полно работы, это хотя бы как вариант, чтоб перебиться некоторое время
Аноним_589• 14 января 2014
ой, у нас в городе вообще работы мало, и зарплаты смешные. если крепкие нервы и устойчивая психика-может сходить в СИЗО (ул. Куропятникова, 50, тел. 066-460-70-73) или ИК№ 6 (ул. Яновского, 50, тел. 066-734-74-34). на работа собачья. а так... несколько знакомых с высшим юр.образованием и стажем работы по 10 и больше лет работу найти не могут