Леплю из пластилина• 21 декабря 2021
Какая красивее ?Новогодний подарок для дочки.
Срочно нужно выбрать. Мне нравятся обе.. Но две это слишком дорого. Спасибо за помощь.
Результат:
вже голосів:
139 (58.16%)
100 (41.84%)
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вторая
( не увидела что есть голосование Поэтому написала
Это сладкая вата))
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вы о чем?
Кукла так называется.
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Я думала, снова утки
Этих уток мы прошли еще два года назад. Не пойму , почему сейчас на них такой ажиотаж.
Анонимушка• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Одни переросли, другие детки подросли ) Тут просто выбирали, думала, продолжение )
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
10 лет.
Она ещё куклами играет? Моя как в школу пошла не притрагивалась практически.
Болтушка Му• 21 декабря 2021
Что любит Ваша дочка? Какой вид красоты? Куклы очень разные по стилю, ей какой больше нравится?
Кто крайний?• 21 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Моя во втором классе, играет постоянно и на Новый год себе заказала
Пульт от линолеума• 21 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
моя в 4-м классе еще играет, не пойму почему некоторые мамы так удивляются этому, разве в 9-10 лет уже не дети?
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2021
Моя дочка 9 лет,тоже играет и куклами,и другими игрушками) Я ,помню,сама в 12 еще играла куклами) Это нормально. Не нормально,когда в таком возрасте дети снимают себя в тик токе регулярно,как они там танцуют,кривляются и губки выпячивают.
РукиМыли?• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это сладкая вата))
мне первая, но дочка выбрала вторую
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это не игровая кукла. Коллекционная.
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляПрестидижитатор
ох.. правда такая психическая цена?) 4900?
Вторая 7000. Первая чуть дешевле.
РукиМыли?• 21 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
моей 11 и она заказала куклу деду Морозу, играет редко, сейчас больше шьем им одежку и коллекционирует. Я перестала с куклами возиться в 15 лет, тоже шила им и собирала. Сейчас мне 34 и рассматриваю кукол с точки зрения коллекционирования. А те куклы, что у автора на фото для коллекционирования
РукиМыли?• 21 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это точно, они слишком рано перестают быть детьми
Я шалунья• 21 декабря 2021
Странно ,почему лидирует вторая?
В детстве куклы в длинном платье всегда казались красивее..
РукиМыли?• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вторая 7000. Первая чуть дешевле.
сэкономить не получиться, автор) вторая куколка лидирует
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Моя мечтает для своей коллекции Pullip. Я созрела ей подарить)
Леплю из пластилина
• 21 декабря 2021
Ответ дляDasha-Sun
Спросите у ребенка.
У моей аниматорс так и валяется без дела. Не зашел сюрприз.
Эти куклы из другой категории. Не игровые они. Это японские коллекционные.
РукиМыли?• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
это так прекрасно, когда родители разделяют увлечения своих детей + это тоже капиталовложения, просто не все это понимают. Отличного праздника и взрывных эмоций от доченьки, видеть их счастливые глаза, когда они получают то, чем горят огромное счастье

Ответ дляЛеплю из пластилина
Если она реально хочет такие - то классно, а если для пробы, как сюрприз - лучше обсудить. Может на подлете еще скажет фу-бе.
Если себе хотите, то так и покупайте. Есть знакомая, собирает лимитки из Англии. Это ее хобби, без привязки к детям.