СережкинаЯ• 21 декабря 2021
ПЕларгония росла в саду на земле. Осенью ее надо выкопать и занести всю домой?
Девочки. Вопрос к цветовода. У меня много было посажено пеларгонии на даче . Сейчас наступают морозы. Мне ее вю выкопать и занести домой? Как вы делаете . у меня очень много кустиков и вся на даче на подоконнике не поместится
Японский Городовой• 21 декабря 2021
она не перезимует на улице.
и если морозы уже были, то ей хана. можете и не выкапывать и не заносить
Интеллектуальные оладьи• 21 декабря 2021
я беру по паре кустов каждого сорта. покупаю длинные ящики цветочные, и туда их по 4-5 шт высаживаю. зимуют на подоконнике, весной могу начеренковать и будет опять много
Кидстаффовка• 21 декабря 2021
Если подмерлзла, то все. У нас сегодня минус один вечером ожидается, с утра занесла все в дом.
Вы в сетябре черенки снимайте, к кесне будут кустики.