Отжигающая• 21 декабря 2021
Такая курточка Синсей на ребенка лёгкая или на холодную осень тоже будет?
Не могу понять. Наверное лёгкая типа ветровки?! Цена смешная. Смотрю там есть потеплее то уже 500грн
Самый умный• 21 декабря 2021
я сыну покупала за 359, то ходили и в холодную осень.
зависит от того, как вы привыкли одевать ребенка
я одевала под низ кофту теплую на флисе и норм было. ему 1,5 года, если что, на улице особо не активничает
Петриківна• 21 декабря 2021
Это тонкие куртки на небольшом утеплении, чуть теплее ветровки. В южном климате это осень.
с_переулочка• 21 декабря 2021
На вид как обычная деми куртка. Явно не ветровка.
Но мне в них не нравится этот низ с окантовкой. Подруга купила в другой расцветке, то куртка вверх подымается, постоянно поправлять нужно.