БезВзяток• 21 декабря 2021

Поныть... Никуда не едем....

Так ждала эту поездку.... Ещё летом забронировала номер. Собирались в Карпаты. Я, муж и ребенок . Месяц назад начала барахлить машина. Муж отлично разбирается и в автоматах и в механике, сам ремонтирует любую поломку. А в этой машине- вариатор. Погнал на сервис, сказали, что проблема решается устранением ошибок через компьютер, типа ничего серьезного. Ну и ок, все устранили, ездим, а несколько дней назад проблема вернулась и стало ещё хуже. Поехали к другому мастеру, посмотрел, сказал, что нужно полностью менять коробку....
Поехали ещё к одному мастеру- вердикт тот же. А коробка то не старая, всего 123 тыс км пробега!
Понятное дело, что ничего мы уже не успеем поменять... Мастера попросили, чтобы взялся за машину, он сказал, что подумает и сегодня даст ответ , но уже обед, а он не звонит, надежды тают...
Так хотела перемену места и новых эмоций... Весь год муж вкалывал, дома только ночью ,я с маленьким ребенком тоже веселюсь ( годик всего), думали в этой поездке перевести дыхание, а тут....
Ни йолку не наряжали, ни гирлянды не достали, нет настроения....
Вариатор-зло
Белая котичка• 21 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Там , де не розчищено , дитина їде на санках
В 1 год?

Ашотакова)))• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
В 1 год?
І в рік, і до року, як тільки навчиться самостійно сидіти
Белая котичка• 21 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я на прогулке сегодня сама околела, куда там ребенка, а мы в горы ходили пешком часа 3 гуляли, обратно уже аж бежала чтобы согреться.
Ашотакова)))• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
З дітьми потрібно гуляти кілька годин на день в будь-яку погоду, головне одягаєте по погоді
Белая котичка• 21 декабря 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да но не в гололед, сугробы и не в горах)) по парку коляску покатать со стаканом кофе и катить ее в гору и с горы в мороз есть разница.
Ашотакова)))• 21 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
В будь-яку погоду , а в горах особливо добре - свіже повітря і мороз менше відчувається, ми від народження дітей їздимо майже кожних вихідних.
Инфотуфелька• 21 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Який кордон?
Вони по Україні мали кататися
Не заморачивайтесь, я это не вам писала, автору все понятно.