Тра Ля Ля• 21 декабря 2021

Провтыкала все туры на новый год)) пока думала все разобрали

Да и направлений интересных нет почти. Везде какие-т минусы. Доминикана - лететь долго чартером. Плюс мне как активному человеку будет там скучно, нету какой-то истории. Ну океан
Танзания - тоже лететь и риск что потом еще не будут принимать из ЮАР побывавших туристов другие страны
Кения - ЮАР
корооочеее а как раз дней 20 было свободных
Птица секретарь• 21 декабря 2021
так а куда собирались?
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
так а куда собирались?
та все равно куда, на море хотела
и чтобы страна интересная, если уж платить 50 тыс за 10 дней за тур
Птица секретарь• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
та все равно куда, на море хотела
А что не так с Эмиратами?
Аноним-ка• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
та все равно куда, на море хотела
за 50 сейчас только в египет полететь можно)
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляАноним-ка
одному? что за чушь
можно хоть куда, самые дрогие билеты 1000 долларов в две стороны
Мизимец• 21 декабря 2021
в мексике мега активно можно отдохнуть, там и 20 дней мало будет
Котик-Пупсик• 21 декабря 2021
В Египет)
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
туда сейчас оочень дорогие билеты
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
В Египет)
ненеене...зареклась туда ездить
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
туда сейчас оочень дорогие билеты
почему, есть туры на 2х до 100т сегодня присылали и это питанием 5зв
дорого мексика вперед на шри ланку там супер
я была и там, и там
сейчас на занзибар лечу в январе
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
я была и там, и там
сейчас на занзибар лечу в январе
а покажите что вам присылали по мексике?
шри ланка с вакцинацией
занзибар разве что - но прямо не знаю
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
я была и там, и там
сейчас на занзибар лечу в январе
везет вам, пока эти страны только в мечтах
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
шри ланка с вакцинацией
занзибар разве что - но прямо не знаю
на Занзибаре хорошо, сейчас там коллега отдыхает
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а где не подскажете? не знаю, африканские страны мне что-то не внушают доверия. хотя говорят океан очень красивый
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
шри ланка с вакцинацией
занзибар разве что - но прямо не знаю
а вы без вакцинации?
шри ланка да только для вакцинирован. и не никаких ограничений зато)
занзибар отличное место,я повторно лечу туда
по мексике сейчас найду сброшу
Кружите меня,кружите• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
честно не подскажу, она из другого города, мы редко общаемся. Вижу только ее сториз. По фоткам очень круто. Я тоже туда хочу
Мизимец• 21 декабря 2021
Вот и думаю что есть и дешевле варианты
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
а вы без вакцинации?
по мексике сейчас найду сброшу
я да, без)
а так бы тоже на шри, но до нового года не хочу делать ну и смысла нету, все равно не попаду
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Вот и думаю что есть и дешевле варианты
интересно. но это на двоих
на одного наверное будет 60 без питания
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
тю вы чего?
там те африканцы уже все на русском почти как на родном говорят)
не захотите общения они и отвалят, очень приятный народ.
вы для них экзотика, за пределами отеля все улыбаются как видят белого человека.всегда подскажут что и как проехать и тд.
мне там очень нравится
вода голубая-голубая,песок как мука белый и нежный.(но надо выбирать нунгви и кендву )
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
тю вы чего?
мне там очень нравится
класс) спасибо. А интернет там нормально работает? Как питание и перелет?
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
интересно. но это на двоих
на одного наверное будет 60 без питания
не факт, как то проскакивала вообще мега шара 60 за 2х
можно на форумах типа финского попутчицу найти, сейчас куча желающих так поехать но нет попутчика и ищут)
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
блин где это все))) почему оно мимо меня. пойду гляну форум
мне все говорят что все распродано или цену от 70 тыс на одного
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
симку местную купите и интернет лучше чем у нас работает, да и почти все кафе с вайфаем
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
надо писать агентам нескольким, что хотите бюджетно и такие то направления
на прошлой неделе видела фигенный отель в доминикане на 10 дней, за 2х 35тыс пятерка
Yasno_Travel• 21 декабря 2021
Ничего вы не провтыкали. В системе вижу занзибар, на 28е вылет. Ещё есть неплохие варианты.
РокерША• 21 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Может это за одного цена или отказной тур. Какой отель ?
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
Ответ дляТатьяна и Любовь
почем? мне присылают за 48 тыс
лучше на кубу за эти деньги наверное
автор Тра Ля Ля • 21 декабря 2021
никто не хочет составить компанию?)
Мизимец• 21 декабря 2021
Ответ дляРокерША
не за одно, там только за 2х скидывает оператор всегда цену, и было указано что последние 4 места на рейс.
реально если не привязан к работе то я бы за час собралась за эти деньги.
отель не нахожу, в группе удалили так как уже не актуально видимо.но я гуглила его там реально было супер и рейтинг норм на букинге