Сплюшка• 21 декабря 2021
Фильм Собчак про инфоцыган
Смотрели? Как впечатления?
Любящая болтать• 21 декабря 2021
Офигенно она сняла программу. Люблю ее. По молодости она конечно имидж себе не очень создала. Но сейчас она крутой журналист. Видно,что барышня умная очень
Черепаха Тортила• 04 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Собчак не уважаю, к журналистике она не имеет никакого отношения. Бесталанная, низкопробная, вульгарная тетка, ставшая известной благодаря, наворованным ее папочкой, деньгам.
А чем вы лучше?