Смячиком• вчера в 13:10

Девочки, как у вас с мужьями, которые очень любят приправы с чесноком или пивка

выпить.
Короче, я не пью уже несколько лет спиртного и не ем всяких маринадов со специями и чесноком (по состоянию здоровья), и стала очень чувствительна к этим резким запахам. Слышу их прям на растоянии, но чужие люди это ещё пол беды, а вот когда муж что-то такое сьест с чесночком или пивка выпьет, то я прям не могу находиться рядом, а про секс я вообще молчу, прям этот запах меня отталкивает, ничего не могу с собой сделать, и не запрещу же ему есть его любимые блюда с маринадами.
Секс-Бомба• вчера в 13:11
по парним числам - пиво і часник, а по непарним - Ви ))
18 мнеУЖЕ• вчера в 13:12
Я бы в таком случае немного пила бы и ела, что бы не слышать запаха. А вообще всегда с мужем пью немного, но что б прям такое зловоенное было, не знаю. Пусть чистит зубы перед сексом, 5 раз)))
автор Смячиком • вчера в 13:13
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне нельзя этого всего, пока пила и ела, то ещё норм было
Гостра на язик• вчера в 13:13
Нет таких проблем, чеснок едим вместе, пиво пью только я, муж вообще не пьёт спиртное, но и не жалуется.
Секс-Бомба• вчера в 13:13
Ответ для18 мнеУЖЕ
це запах не від зубів, а зі шлунку. Часник та приправи може перебити Гавіскон, а от пиво - не знаю
Неваляшкина• вчера в 13:17
Ответ дляСмячиком
Якщо вам відчутно від нього маринад, то йому теж таке не можна, можливо варто перевірити ШКТ
Капризуля• вчера в 13:17
запах пива от мужчины это лучшее противозачаточное
автор Смячиком • вчера в 13:18
Ответ дляНеваляшкина
Ну я про маринади з часником
Неваляшкина• вчера в 13:19
Ответ дляСмячиком
Ну я про маринади з часником
І я про них
Секс-Бомба• вчера в 13:20
він же не щодня п*є пиво і їсть перчене.
Скажіть йому прямо, що вам не дуже приємний це привкус. І може йому теж варто обмежуватись, бо погубить своє здоров*я
автор Смячиком • вчера в 13:22
Ответ дляСекс-Бомба
Пиво раз на тиждень, це ще ладно, але з часничком багато страв буває, по декілька раз на тиждень, а запах часнику тримається два-три дні
За ким я буду?• вчера в 13:23
Поперживает в диван и воняет? Но типичная советчица всегда рада и такому мужчине.
Мексиканочка• вчера в 13:23
Пиво не пьет, если вдруг выпьет спиртное без меня где-то, секса в этот день точно не будет. Чаще чеснок едим вместе, если только он, тоже без интима и спим попами к друг другу
Секс-Бомба• вчера в 13:26
Ответ дляСмячиком
якщо хоче цілуватись після часника, то стік Гавіскону все вирішує) або зелений чай, яблуко, петрушка
Диверсификация• вчера в 13:28
Так разводитесь, господи. Делов-то на копейку )
Единорог помог• вчера в 13:32
Во первых - я поставила условия недавно что пиво он теперь не пьёт, потому что там эстрогены (женские гормоны).
Потринділиця• вчера в 13:32
Ответ дляМексиканочка
И чистка зубов не помогает?
автор Смячиком • вчера в 13:42
Ответ дляПотринділиця
И чистка зубов не помогает?
Нет конечно, запах же идет с желудка, он держится ещё день точно
Тишком нишком• вчера в 13:43
Мой муж очень любит чесночные гренки с пивом. Чистка зубов только частично убирает запах, но я уже привыкла, главное чтобы не дышал мне этим прямо в лицо
Вся така шо куди там• вчера в 13:44
запаха пива не переношу. второй муж пьет пиво редко. я не пью его вообще. в день его пива секса нет,иначе я рыгану прямо на него
Ненавищу мужчин,воняющих пивом.
Ниф_ниф• вчера в 13:48
Ответ дляСмячиком
А вы прям каждый день секситесь и чеснок употребляте с пивом?
Неужели нет компромисса?
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 13:49
Ответ дляНиф_ниф
Неужели нет компромисса?
Есть женщина должна начать пить водку чтоб мужчине ещё больше воняло...
Потринділиця• вчера в 13:52
Ответ дляСмячиком
Может что то с желудком?
Мой тоже любит чеснок,но запах не держится
Паста Марвис
Крошечка-хаврошечка• вчера в 13:55
Вибирє. Я сморід терпіти не буду.
Це погана практика, відчувати відразу до партнера і терпіти
автор Смячиком • вчера в 14:20
Ответ дляНиф_ниф
Неужели нет компромисса?
Один раз в неделю пиво, потом пару раз блюда с чесноком, а чеснок держится пару дней, вот и получается, что секс часто припадает именно на какой-то из этих дней, а мне воняет 😭
автор Смячиком • вчера в 14:22
Ответ дляПотринділиця
Может что то с желудком?
Паста Марвис
Просто Вы едите вместе, я раньше тоже не ощущала, а сейчас у нас с ним разный рацион и я всё это очень слышу
автор Смячиком • вчера в 14:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вибирє. Я сморід терпіти не буду.
Перше слово не зрозуміла
Потринділиця• вчера в 14:28
Ответ дляСмячиком
Нет,я чеснок не люблю,это отдельно
Крошечка-хаврошечка• вчера в 14:31
Ответ дляСмячиком
Перше слово не зрозуміла
Я вже теж вибирає мій чоловік, чого хоче більше
автор Смячиком • вчера в 15:05
А як йому про це тактовно сказати, я завжди чогось боялася таке людям казати, мені дуже не зручно)