АлывердЫ• 21 декабря 2021
Как думаете , как , когда и чем закончится ковидобесие?
Понятно что никто не знает, но просто ваши мысли.
Балаболка• 21 декабря 2021
третьей мировой войной закончится. веренее третья мировая отвлечет нас немножко
Меня не звали• 21 декабря 2021
Ну вот пишут же про конец апреля и начало лета.
Я не верю, что народ даст себя колоть 4-5 дозой еще и детей.
Меня не звали• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Вы про какие страны имеете ввиду? Нас?
Мотористка• 21 декабря 2021
Оно не закончится).
Будут все меньше летать самолеты - что положительно повляет на климат.
Сократится население планеты - что так же положительно отразиться на жизни оставшихся...
Короче - все это только в +
Мотористка• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Т е что она уже идет - вы не заметили...
Балаболка• 21 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы про какие страны имеете ввиду? Нас?
мировая, это когда практически все страны втянуты в войну
Опля Картопля• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
ПО сути так оно и есть. Все страны втянуты в войну с короновирусом. Пока побеждает вирус.
Балаболка• 21 декабря 2021
Ответ дляМотористка
вы сидите в теплой квартире, пьете чай и строчите на советчице. война немножко по другому выглядит
Майор Медуза• 21 декабря 2021
Судя по яростному желанию регулярно создавать ковидные темы на форуме - нескоро. Или никогда. Народ уже кайф от всего этого ловит, не иначе.
Мотористка• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Да? Ну расскадите мне как выглядит война... вы, наверно, лучше мння знаете...
Пополняю_Карму• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Отже, історію ви не вчили. Будемо знати
А поговорить?• 21 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Пол Европы уже бустерные делают. А у нас до сих пор мракобесие.
Наверное и живем так, потому что самые «умные».
Борщец• 21 декабря 2021
Ковидобесие- прилюдия к большему. Кибербесие начнется. Проблемы с постачанием электроэнергии, фуры не будут ездить, хаос, мародерство. Свержение своих правительств, аутоимунные заболевания после бустеров и введут одно мировое правительство. Все подотчетные, ничем не владеют. Только семьи Рокфеллеров, Ротшильдов, Хилтонов, Бушей и т.д.
Уси-пуськи• 21 декабря 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Утилизацией ковидобесов и иже с ними!
У нас хотя бы ляшка отпустить навсегда в его ’вселенную’ и то легче)
АлывердЫ
• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
В каком году?
АлывердЫ
• 21 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Сейчас другие возможности. Война не значит что жизнь остановилась. В войну также живут, рожают и работают.
АлывердЫ
• 21 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
А что хорошего в пожизненном бустера каждые 3 мес хз чего
еще в 90-х годах в школе на уроках истории учительница говорила нам, что третья мировая война не будет похожа на предыдущие две - никто не будет использовать какое-либо оружие, а будет биологическая война/биологическое оружие - вирусы, и будет она направлена в первую очередь на сокращение численности населения на планете. что собственно сейчас и происходит.
АлывердЫ
• 21 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
закончится чипизацией, к этому все и идет)
так что радуйтесь)
Чему радоваться?
Сплюшка• 21 декабря 2021
Ответ дляАлывердЫ
Чему радоваться?
что разрабатывают чип не только в руку, но и в мозг)))
видимо чипизации ручной части тела им недостаточно))))