ЗдесяЯ• 21 декабря 2021
Брокард или мейкап?
Девочки,где заказать туалетную воду,в брокарде цена намного выше,хочу заказать Givenchy Pour Homme)
Просто каралева• 21 декабря 2021
Я не знаю где вы находите намного выше.
Цены на ив сен лоран, ланком одинаковые.
и я за брокард.
были большие сомнения по поводу качества продуктов мейкап
и я за брокард.
ЗдесяЯ
• 21 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
Я не знаю где вы находите намного выше.
и я за брокард.
Просто каралева• 21 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
фото
Ну вот и прочитайте первый отзыв сверху на мейкап
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2021
Візьміть на Лету.юа, там близько 1100 грн. Я тільки що своєму дивилась.
Сорі, пепеплутала. На брокі дешевше
Осторожная• 21 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Сорі, пепеплутала. На брокі дешевше
На Броке 1599, автор рассматривает 100 мл.
Умный хвост• 21 декабря 2021
За 100 мл это совсем нереальная цена в мейкап. Я бы не рисковала.
Вот например цена на новинку этого года (на которую подделок видимо ещё не выпустили) и почему-то цена у них сразу одинаковая и на мейкап, и в брокарде.
Как только наштампуют подделок, уверена, на мейкапе сразу подешевеет. Я с ними в эти игры больше не играю, раз взяла свой проверенный аромат и совсем не то в итоге.
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Так, я вже побачила