Кы-ы-ы-ця• 13 января 2014

Вы марафетитесь для мужа когда приходит с работы?

Результат:
вже голосів: 166
72 (43.37%) не замарачиваюсь, как утром так и вечером
51 (30.72%) стараюсь всегда хорошо выглядеть
25 (15.06%) максимум волосы расчешу
10 (6.02%) свой вариант
5 (3.01%) подкрашиваюсь
2 (1.2%) прическа, макияж, прикид - всегда
1 (0.6%) встречаю в белье))
Голодаю• 13 января 2014
Боже, что за бред??? Я просто в шоке. Мужу после работы - главное еда на столе, а не то накрашена я или нет

Лунтик-паунтик• 13 января 2014
ну крашусь утром и до вечера не смываю.....
Аноним_580• 13 января 2014
Не для мужа,а для себя.Я и в роддоме утро начинала с прически и макияжа,дома так же.Вымытые,уложеные волосы,тон,тушь.Многот времени не занимает,уже привычка,но всегда стараюсь хорошо выглядить,да и домашнюю одежду стараюсь покупать часто(в растянутом,застираном никогда не хожу).
АннаНик• 13 января 2014
Я вообше крашусь только по праздникам
если выхожу на улицу - крашу только губы, а дома не люблю, когда косметика на лице
Аноним_580• 13 января 2014
Ответ дляГолодаю
Наверное кому как.У нас в семье нет культа еды,можем и вместе приготовить после его прихода.
Аноним_637• 13 января 2014
нет, дома выгляжу по домашнему, это не значит заношенные спортивки и безразмерная майка, но специально никах не готовлюсь, ленту в волосы не вплетаю, передник не снимаю, детей не умываю и не выстраиваю в шеренгу встречать папу. Ужин на плите, разогреет сам, подаст на стол тоже сам, еще и меня позовет ужинать )) спать детей уложит, массаж сделает, интересненькое расскажет
вот такой у меня муж
Голодаю• 13 января 2014
Ответ дляАноним_580
У кого как, Вы правильно подметили. Мой без обеда, я прихожу раньше, мне не сложно разогреть. С 8 утра до 19 вечера, кушать то хочется
Изподтишка• 13 января 2014
Редко крашусь, чуть разве что припудрю. Ну а утром встать умыться,расчесаться - это святое дело! я не люблю дома косметику на лице. лицо лучше, когда без макияжа, не засоряется. Не было бы ребенка - встречала бы в нижнем белье ))))) а так не могу )))
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляГолодаю
А мой муж всегда ко мне внимателен! Он даже часто шутит: ТЫ МНЕ ДОРОЖЕ ЛЮБОЙ ЕДЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ Я СМЕРТЕЛЬНО ГОЛОДЕН. Мне муж всегда делает комплименты, живем в совместном браке уже 7 лет + 1 год в гражданском, поэтому всегда держу его в тонусе своим внешним видом, чтобы по сторонам не оглядывался... Наоборот ценит что я ухоженная и хорошо выгляжу.. Все зависит от конкретно взятого мужчины, все индивидуальны, каждому свое...
Автор, Вы главное под своего мужа подстраивайтесь, тогда у Вас обоих все хорошо будет...

ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляАноним_637
вот такой у меня муж
Я ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ МУЖЕМ!!!
Голодаю• 13 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
муж без обеда. ему по барабану, он вечером кушать хочет. потом, когда поест, у нас все хорошо
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляАноним_580
Согласна со всем на 100%.
Сама тоже в роддоме была каждый день ухоженной, с укладкой и легким макияжем, а не как умирающий лебедь!!!
Я люблю транзисторы• 13 января 2014
Ответ дляАноним_637
вот такой у меня муж
везет ))
Любавишна• 13 января 2014
Дома редко крашусь. Но всегда вкладываю волосы. И самое главное , дома хожу в коротких шортах и коротких платьях.... муж на макияж даже и не смотрит))) И всегда готов! )))) Вместе уже 12 лет.
Льва• 13 января 2014
У моего в Гороскопе даже написано,что главное это не чистота в доме, а чистая одежда на его жителях. Так и есть. Сначала он замечает меня, интересуется как день прошел, спрашивает чем помочь, а потом только речь о еде
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
ШИКАРНЕНЬКИЙ ВЫ ВАРИАНТИК ПОДОБРАЛИ, А ГЛАВНОЕ БЕЗОТКАЗНЫЙ, СО 100% ПОПАДАНИЕМ!!! возьму на заметку, а я то думаю, что это он у меня недавно спросил, а что домашних платиц не продается, только брючки... ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА, К ЧЕМУ ЭТО ОН...
Аноним_565• 13 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы знаете, даже самой себе приятно провести время дома в платье) У нас не жарко, я ношу теплые платья, теплые гольфы. И мой муж уже знает, чем толще вязка,тем тоньше под ним белье
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляАноним_565
КЛАСС!!!! МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!
Ангелочек с рожками• 13 января 2014
а у меня любимый раньше меня с работы приходит, а потом за мной на работу приезжает, т.ч., хоть и хочу, но не встречаю (

emerald_88• 13 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна со всем на 100%.
В роддоме с макияжем?Для меня вы героиня)Только скажите, у вас было совместное пребывание с ребенком?И были ли швы?
emerald_88• 13 января 2014
Я раньше больше заморачивалась, а сейчас попустило, хотя в браке не так давно. Если дома, то не крашусь. На улицу подкрашиваюсь, но вот сегодня уже умылась к приходу мужа.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляemerald_88
Было совместное пребывание с ребенком. Рожала сама но промежность рассекали, так что швы тоже были, хорошие, длинные, да еще меня и чистили после родов, после чего вообще сознание на кресле от боли теряла- вообщем досталось конечно. Но старалась, чтобы от всей ситуации только позитив извлекать. Краситься могла только стоя, опираясь одним боком о спинку кровати. А голову мыла, это вообще шоу было.. Когда нас с ребенком из роддома выписывали все медсестры пришли на меня посмотреть, была при прическе, с макияжем и в красивом платье, да еще в туфлях на очень высоком каблуке, сколько см. каблук придумывать не буду, чтоб не получилось, как у рыбаков... Вместе со мной из соседней палаты девочку выписывали, мы с ней сдружились, так вот она мне сказала, тебе, что ребенка просто так дали.., ты не рожала А свекровь вообще выпала в осадок когда меня увидела в роддоме! Вообщем держалась, как могла, за что и получила от мужа свой первый бриллиант... НО БОЛЬШЕ РОЖАТЬ НЕ ХОЧУ!! Я лучше буду ямы копать, только не это все заново, у меня до сих пор просто до сумасшествия страх...
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляemerald_88
Главное, я думаю, чтобы муж любил, заботился и помнил, что Вы для него Вы самые главные в жизни!!!!
А мне вот недавно разведка донесла, что одна мадам на работе у мужа, при том, что женщина замужняя и имеет ребенка, уж очень навязчиво себя ведет по отношению к нему... Мне позвонили и сказали, ну твой молодец, мы им восхищались, обсуждая на перерыве, Лизка и так к нему и эдак, а он ее жестко отшил, что она быстро на пятую точку упала, теперь весь коллектив над ней подшучивает... Вот это для меня главное, знать, что он дорожит нашими отношениями, а кто во что одет, краситься или нет- По сут своей это конечно пыль. Вот моему мужу красивое белье вообще не интересно, столько раньше денег на это тратила, а без толку, он мне говорит, что это Вы девушка так зачехлились, мой любимы наряд у Вас, это костюм Евы, и все тут, поэтому все мужчины, как и женщины индивидуальны и каждому нужно свое, не под одну гребенку всех конечно нужно зачесывать....
emerald_88• 13 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я с вами полностью согласна!
А тем более, макияж никак не гарантирует, что мужик на лево не пойдет, если он такой по натуре.
Но я за уходовую косметику. Главное, мыть голову,ухаживать за кожей, а макияж по желанию)
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2014
Ответ дляemerald_88
Я с вами полностью согласна!
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!Смешно, правда, на лице боевая раскраска Эракезов, а голова грязная!!!
Коварная Зая• 14 января 2014
Я вообще частенько после мужа домой приезжаю.Конечно с макияжем, я ж с работы.А еще на шпильках,в красивой одежде, а муж уже и ужин приготовить может.Мне все нравится.
Ежик Хрюха• 14 января 2014
я каждый день встречаю мужа с работы в макияже (я тоже с работы). если в отпуске-не крашусь, но могу прическу сделать (научилась ободок из волос плести вокруг головы, мужу очень нравится). платья в качестве домашней одежды не признаю, только брюки. или лосины (если летом). но у моего запросов много: и поесть очень любит, и чтоб в доме чисто было, вылизано. я на это делаю упор. в отпуске иногда делаю сюрпризы-встречаю его в прическе, макияже и коротеньком шелковом пеньюаре. впечатлений ему хватает на пару месяцев
а от измен и ухода мужа из семьи никто не застрахован. от подружки муж ушел к другой женщине (при этом подружка всегда накрашена, обед из 3-х блюд, чистота в доме, секс по первому требованию). а он все равно ушел.
а другая подружка никогда не пользовалась косметикой, фигурка так себе, убирал в доме всегда муж (сейчас муж или сын), еду готовили по очереди (в зависимости кто так ходит на работу), муж красавец, умница, золотые руки, не пьет, не курит и ее обожает! так что в жизни все относительно
Коварная Зая• 14 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Это точно.Мой много лет в бардаке жил, пока появились приличные деньги, а с ними домработница.Еле-еле уговорил ребенка родить, потому что не очень то я люблю с ними возиться.Зато я красавица, у меня две вышки(экономика и юридическое), мы построили вместе успешный бизнес, и в сексе нам улетно.