Баба-царьлебедь• 13 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
никогда не покупаю. Лучше найду чуть дороже. Если они леняться рейтинг заработать покупками, зачем мне рисковать?
А что значит ленятся?
, мне что для того что бы лёд тронулся по соседям пробежаться для начала??
Виннипуховна• 13 января 2014
Ответ дляРассказница
есколько раз хотела купить - но не один не согласился на наложный платеж
Мне без проблем присылали!!! Хотя один раз было.что отказали,ну нет так нет,пошла дальше)))
Светланка-85• 13 января 2014
Обидно, что многие смотрят на рейтинг, а не на товар. Вот у меня есть продажи, но в личке переписываемся, и как-то и мысли не возникало о поднятии рейтинга в этот момент, так и остаюсь по нолям
к.Буланова• 13 января 2014
покупала, но обычно очень страшно в такие моменты за свои деньги))) стараюсь людям все же доверять, мне ведь когда-то поверили
40каградусная• 13 января 2014
У меня еще недавно был нулевой... когда повесила объявления, то думала, что долго ждать придется покупателя, т.как на Сландо висело объявление месяца 2 без результата... а тут буквально на третий день заказ и при том срочный от покупателя с рейтингом 9,7...
так что каждый тут начинает с 0.
Ответ дляСветланка-85
А если нет ни продаж ни других объявлений? Цена вопроса 300-500грн.
40каградусная• 13 января 2014
Есть такие которые боятся купить у продавца с рейтингом 2 - мало им кажется... но чтоб заработать рейтинг 2, нужно ой-ой сколько продаж осуществить...
Виннипуховна• 13 января 2014
Ответ дляyzavgor
Вы платите, но ведь не знаете какой же товар в итоге Вам пришлют и пришлют ли вообще..)) я вот второй день о мошенниках читаю здесь и волосы дыбом становятся..
не ну вы пишите вам же доверяли продавая вам...,вот я и спрашиваю,что мне доверять???Я же деньги отправляю...
Светланка-85• 13 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
Если очень надо, купила бы, но скорее всего наложкой.
kucheryavaya15• 13 января 2014
Покупала, и у меня покупали. У всех у нас когда-то был нулевой рейтинг )))
Ошеламиссимо• 13 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что значит ленятся?
ну если Ваши соседи продают на КС то да
Ошеламиссимо• 13 января 2014
Ответ дляАноним_648
возмите предоплатy 50%...а если не подойдyт сапоги вернете деньги
надо брать полную сумму с пересылом в обе стороны, а то потом опять на Советчице темки: я поверила и отправила в пол стоимости, а теперь ни денег ни товара.