Ангелочек с рожками• 21 декабря 2021
Те кто считает,что в сейчас мире ничего не происходит страшного
и нет никакого фашизма,а нас просто спасают,вам это ничего не напоминает?
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Так а где дискриминация? 80+ процентов населения добровольно привилось. ДОБРОВОЛЬНО, а не насильно. Место жительства важно. Потому что вон некоторые о жизни в Канаде судят по ’агентствам лживых новостей’.
А вы прямо уверены,что 80% привились добровольно? У всех лично спросили? Может конечно кто то и привился добровольно,но далеко не все
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
прям рай на земле.
расскажите сколько налогов люди платят на эту ’бесплатную медицину’ и сколько лет нужно ждать чтоб попасть к специалисту?
расскажите про педо пропаганду и промывку мозгов детям в школе и обучению секс извращениям?
расскажите про фейковые улыбки соседей, которые стучат на тебя при любом поводе?
расскажите о том, какой % канадцев сидит на антидепресантах и сходит с ума?
и еще, с конца ноября, вроде, неуколотые уже не могут вылететь со страны, даже к себе на родину. а всех неуколотых влетевших насильно забирают в концентрационные отели (отели, переделанные под тюрьму), за которые заключенные должны еще и платить.
Канада - это второй концентрационный лагерь после Австралии.
И почему-то мигранты в этот ’концентрационный лагерь’ прут сотнями тысяч в год. А еще как тут деньги изо всех стран пытаются отмывать - это отдельный рассказ!
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Украина, конечно, хутор, а вы вырвались из него
Про корни не забывайте - кто не помнит прошлого, не имеет будущего....
Я-то и в Украине не на хуторе жила. Не волнуйтесь.
Просериарила молодость• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Это цитата из книги Эдиты Эгер - Выбор. Написана она давно, и не имеет отношение к вакцинации.
Зато аналогии очень имеют!
Ниф_ниф• 21 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Есть разница, тогда Еврей не мог пойти сделать прививку и стать Арийцем
В Австралии увозят в ковидные лагеря и с прививками, и без прививок. (’арийцы’ в этом случае-только мировая элита))
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Весной и в начале лета вообще никаких ограничений для непривитых не было. Народ при том стоял в очередях на прививки. И да, тут вакцины оказались эффективны. Не непонятную водичку, как в Украине, кололи.
маминаБубочка• 21 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Повезло нам родиться не в Австралии :)
Праздничный сервиз• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну не так выразилась это из ее воспоминаний,а ещё у неё есть хорошая книга Выбор.Но вам лишь бы съязвить видимо,а ещё надо непременно показать себя самой умной,здесь же без этого никак
Из воспоминаний? А, ну раз из воспоминаний, тогда можно верить.
А воспоминания она в книгу не занесла случайно? Вам наверное лично надиктовала? Продолжайте, аплодисменты!
Тут надолго• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А на хуторе или в городе это как-то влияет на личные качества? Вы так гордитесь, будто рождение в определенном месте лично ваша заслуга
Гордыни у вас выше крыши
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
Гордыни у вас выше крыши
Не переводите стрелки на личности. Это не задевает меня, но зато показывает ваш низкий культурный уровень.
Тут надолго• 21 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Что еще... каток не люблю. А на горнолыжные трассы QR код не требуют
Разве в этом дело? Кто-то любит, кто-то нет - но это попирание всех прав и свобод и стоит только поддаться, остановки не будет
мадам Везувий• 21 декабря 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, когда вы много в жизни добьётесь и ваш голос станет значимым на политической арене, возможно что-то измениться. А пока стадом овец управляют другие
Это вы ведомы. Что и требовалось доказать. Мне лично по фиг какой чиновник и что будет говорить о вакцинации.
Я биологию учила и естественно вакцинирована. А вы бы не вешали лапшу пропагандистов себе на уши.
Грушки-яблочки• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Но разве у Вас нет никаких асоціацій с текущей ситуацией?
Тут надолго• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Пусть будет по вашему, ваша взяла, будем считать, что вы меня убедили
маминаБубочка• 21 декабря 2021
Ответ дляТут надолго
С этим я и не спорю, вы правы. Мой пост был не про это же
Ниф_ниф• 21 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так при плохой игре держат мину умных, цивилизованных и демократичных, что в Америке, что в Европе.
16 декабря : CDC не рекомендует использовать Johnson and Johnson из-за фатального свертывания крови.
19 декабря : Посольство США на Гаити сообщает, что получено более 100 тысяч флаконов Джонсона и Джонсона.
Вместо того, чтобы выбросить их, США отправляют в бедную страну.
Миротворцы
Да уж.. наверное и нам эти миротворцы отправляли вакцины по тому же принципу-чтоб не выбрасывать..
СернаМоисеевна• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня лично налогов около 26% на зарплату. Сколько за меня платит работодатель - не знаю. Есть еще налог на товары 13%, но это не на все, большинство продуктов питания и товаров повседневного спроса не налогооблагаются. К специалисту в зависимости от срочности проблемы можно попасть мгновенно. Если несрочная проблема, то придется какое-то время подождать. В местной поликлинике (у меня нет семейного врача) подождать придется часа полтора-два (необязательно сидеть в клинике). Пропаганда извращений почему-то существует только в русскоязычных СМИ, а ковидные отели были отменены еще летом.
у вас дети учатся в начальной школе? так такая промывка мозгов в сторону извращений сейчас, как и в дем.штатах США.
Вот апдейт с офиц.сайта правительства канады:
’Before travellers are directed to a federal designated quarantine facility,....’
там сказано, что нужно за свой счет оплачивать 14 дней изоляцию в отдельном помещении, отеле, либо они увезут ’в назначенное место’ (гос. концентрационный лагерь).
При том, даже если у человека все ’дозы’, он так же может отправиться на изоляцию. Вот где прекрасный пример современного фашизма.
А отказаться нельзя! То есть гражданин едет к себе домой и не может попасть из-за кучки психопатов. Вот это я понимаю свобода и демократия!
СернаМоисеевна• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
в канаде может быть, т.к. мозги промыты сильно у населения. это ж оплот дерьмократии.
АгатаХристя• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Прививки надо делать
И мою можно две и даже бустер!
Тут надолго• 21 декабря 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я поняла, но мы все можем без много обойтись и это присыпает нашу бдительность, понимаете? Мы привыкли доверять настолько, что стали достаточно равнодушными к всяческим изменениям. И это может нас погубить
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня тут 11 племянников от 3 до 21 лет. И дочь 20 лет. Дети в школах, колледжах и университетах. Никакой ’промывки’.
В 2020 году было требование 14тидневной изоляции для всех прибывающих, можно было проводить ее по месту жительства. Кому было негде - могли предоставить отель. С января или февраля 2021 ввели ’ковидные отели’. Не 14 дней, а 3, за свой счет. В июле отменили. Я в 2021 году дважды въезжала в Канаду, ни в каких отелях не сидела.
Так что лучше ищите психопатов на родине, а не в Канаде.
СернаМоисеевна• 21 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
они прут пока есть деньги и силы, а потом когда видят реальную картину и хотят сбежать, у них уже ни денег ни здоровья нету. не будут же они рассказывать своим ’неуспешным друзьям с хутора’ как они облажались с выбором. вот и сидят рассказывают как все отлично людям, которые никогда не были в Канаде. только не думайте, что все такие лохи и не знают реальную картину.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы продолжайте верить дяде из телевизора,там точно врать не будут,вам там такую фантастику расскажут
Праздничный сервиз• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так что, таки опять тот самый случай ’антивакс и цитата из интернета’?
Ну что ж, поздравляем соврамши!
Ля-ля-ля• 21 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Из моих многочисленных знакомых из Канады уехали двое. Один и в Украине был мошенник из мошенников, а в Канаде дело как-то не пошло. Второй - в Украине успешный айтишник с опытом работы полтора года, который в Канаде решил, что он самый умный, похерил работодателя, к которому приехал по рабочей визе, рабочую визу продлить не смог, ПМЖ оформить не осилил, теперь пишет на dou.ua, как в Канаде все плохо.
Ангелочек с рожками
• 21 декабря 2021
Ответ длямадам Везувий
а нам вот в школе говорили,что прививки в разгар эпидемии бесполезны и даже вредят
АгатаХристя• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
до вас не доходит,что тогда людей делили по национальности, а сейчас на привитых-непривитых.вся суть в том,что делить людей нельзя ни по национальности,ни из-за того,что они геи,что у них другая вера и т.д,вот просто потому что какому то дяде так захотелось.до уколотых заметила ничего не доходит
Уколотым, которых пронесло, не дойдет, а тем уколотым кому не повезло, уже ничего не скажут.
мадам Везувий• 21 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А кто вам доктор, что вам лета не хватило. Когда прижало, то и побежали