Ангелочек с рожками• 21 декабря 2021
Те кто считает,что в сейчас мире ничего не происходит страшного
и нет никакого фашизма,а нас просто спасают,вам это ничего не напоминает?
Сегодня я не я• 21 декабря 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ох, девочки, если бы вакцинация была основной проблемой. Это только прелюдия к тому, что нас ждёт. Увидите уже в начале 2022 года. Следующий год будет по настоящему тяжёлым. Я, если что, никого не пытаюсь запугать. Готовьтесь, времени осталось мало. Делайте запасы еды и воды.
распишите подробнее
Гопница-Советчица• 21 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
Прививки надо делать
очень ценный профессиональный и компетентный коммент, спасибо
Гопница-Советчица• 21 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Надо то надо, а права человека зачем ограничивать? Как одно с другим связано? Или без кнута вам прививка не мила ?
это все и делается для того, чтобы ограничивать права
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это на каком предмете вам такое рассказывали
А вы точно способны хоть что-то учить и понимать
как-то манера общения ваша заставляет задуматься.
Праздничный сервиз• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
не отходим от темы обсуждения - брехни антиваксов
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляНиф_ниф
Все верно, автор. Сейчас пытаются установить фашистский ’новый мировой порядок’ . И действуют они так же постепенно. Чем дальше-тем больше разных условий и ограничений. Во всех странах один сценарий. Не удивлюсь, если потом и убивать начнут. От таких можно всего ожидать..
В Австралии уже начали, убивать. Мужчина из ковидного лагеря сбежал, его преследрвали, как опасного преступника.
Праздничный сервиз• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так убивать или преследовали?
Вы наверное против прививок?
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
На самом деле, с мировым порядком все очень просто. И я писала об этом еще полтора года назад.
В мире происходит управляемый экономический кризис, экономику стран первого мира спасают за счет стран третьего мира (сразу вопрос - в каком мире Украина, а в каком Канада). При этом резко ограничивают миграции, в первую очередь из стран третьего мира в страны первого. И понижая стоимость рабочей силы из стран третьего мира. Про энергетический кризис даже не буду напрягаться писать - тут 99% не понимают физических основ проблемы.
А можно список стран посмотреть третьего и первого мира? Есть такие списки?
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так убивать или преследовали?
Вы наверное против прививок?
Преследовали и застрелили
Праздничный сервиз• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Преследовали и застрелили
Боже мой, что ж это делается то!
А где прочитали? Там точно не обманут?
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
В гугле все есть. Смотрите.
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Боже мой, что ж это делается то!
А где прочитали? Там точно не обманут?
Ссори, живой. Но аресты для сбежавших это факт.
Да и наличие таких лагерей разве нормольно?
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В гугле все есть. Смотрите.
Там так и обозначают страна первого мира, страна 3-его?
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну то есть дискриминация все же присутствует. Если я без сертификата,то могу купить салат в лоточек и поесть на лавочке в парке. А если с сертификатом- то в кафе . Так ?
Вы можете поесть в Старбаксе и прочих кофейнях, а также на фудкортах в ТЦ.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
О есть 5 000 медиков идиоты, что вышли на митинг против вакцинации? Брюссель
немецкие иоже массово идут в протест
но вы, я вижу не только писатель, но и вирусолог
немецкие иоже массово идут в протест
Я кандидат технических наук, аналитик.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Еще используют термин страны золотого миллиарда
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Но ресторан не пустят ? Ну в смысле поесть за столиком.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На фудкорте поедите за столиком.
Кофе в лобби• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я кандидат технических наук, аналитик.
Вирусология не в вашей компетенции.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вирусология не в вашей компетенции.
В моей компетенции цифры и анализ.
Пыхтелка• 22 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Пожалуйста
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
На фудкорте поедите за столиком.
Ну вот ((
А Вы пишете,что нет дискриминации.
А я в платье и на каблуках,с прической и настроением ’романтик’ хочу в ресторан.
А мне лоток с салатом - и на выход.
А Вы пишете,что нет дискриминации.
А мне лоток с салатом - и на выход.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ну вот ((
А Вы пишете,что нет дискриминации.
А мне лоток с салатом - и на выход.
А Вы пишете,что нет дискриминации.
А мне лоток с салатом - и на выход.
Так привейтесь. И в ночной клуб вас не пустят. Но ни ресторан, ни ночной клуб не являются жизненно необходимыми местами.
Банка с бутылками• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем прививаться? А почему не корвалол выпить? Это противозаконно - ограничивать передвижение граждан )
Если что - мимо проходила, я не поспорить
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой ,не . Спасибо.
Я уж как нибудь без ресторана и ночного клуба обойдусь.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой ,не . Спасибо.
А лучше и без Канады. Вам тут не понравится.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне тоже интересно - почему только ковид страшит.
А может быть у человека есть сертификат от ковида,но открытая форма туберкулёза,глисты,вши , гепатит,герпес и СПИД.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Когда то хотелось уехать именно в Канаду,но в итоге выбрали другую страну и не жалеем.
Банка с бутылками• 22 декабря 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
:) Воооот - почему анализ на глисты не делают при входе в ресторан? А как же посуда, поверхности?
Это полный мировой беспорядок, это их мировое господство ))
Исправлялочка• 22 декабря 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
В мире сейчас все хорошо. А вот то, что в Украине - это ее особенности.
Где?? Откуда вы?))