Снегопадка• 13 января 2014
Ребенку 1. 5 месяца - а я хочу еще родить.
Есть сынок и полторы месяца назад родила дочку. Но у меня просто крушу сносит - хочу еще 3-го ребеночка. С первыми родами такого не было. Может это гормональный сброй какой-то???
Пугает то, что мысли материальны. И боюсь троих не потянем.
Ватный Пупс• 13 января 2014
:) у меня один.уходя с роддома мечтала сразу же забеременить...сейчас ребенку 1,5 года,а мысли все еще теже
Головная• 13 января 2014
Вообще то бывает такое. Моя знакомая в таком порыве родила третьего ребенка. Сейчас признается - горомны шалили.
Мастер Класс• 13 января 2014
Если муж тоже не против и возраст позволяет, то почему бы и нет. А вообще, дело ж не в количестве, а в качестве
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2014
Одного хочу мало нужно просчитать возможности и быть уверенной в помощниках ,вдруг будет тяжело
Тогда придумайте для себя отговорки: у меня будет трое деток, но рожу я его, скажем, через четыре года, потому что у сыночки период становления, а доченьку надо кормить и носить. Ей нужна мама и мамино тепло, а беременным нельзя поднимать тяжести. Мои детки подрастут и мы вместе будем ждать братика. Они будут гладить мой животик:)
маргарита 2000• 13 января 2014
Если ребеночек спокойный впринципе можно...Но где гарантия, что младший не будет оторви-голова...
Телепузик• 13 января 2014
Ответ дляГоловная
очень печально, глядя на ребенка, обвинять свои гармоны в его рождении((
Снегопадка
• 13 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а муж не принимает участия в решении этого вопроса?
Он не против
Снегопадка
• 13 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
а мы так и сделали ;) только забеременнели ближе к годику ;)
Решились на 3-го?
Моему сыну сейчас 3.6года, а дочке -1,5 месяца. Мне уже 34года и тянуть особо нет времени
Головная• 13 января 2014
Ответ дляТелепузик
Она не жалела о его рождении. Просто тяжело оказлось растить троих деток, двое из которых погодки.
Сейчас младшему 4, она только спину разогнула.
blackghost• 13 января 2014
Это - родовой поток:) Он на несколько лет после родов открывается, когда хочется еще и еще:)
Снегопадка
• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Моему младшему скоро 2 и он пятый и тоже как у Вас накатило.
Вы молодец! Как вы решились? А сколько лет старшему?
Аноним_569• 13 января 2014
а я наоборот, первые пол года кричала, что все - детей больше не будет
у меня кесарево было...
ближе к 8-ми месяцам начали закрадываться желания иметь второго ребенка)))))))))
у меня кесарево было... ближе к 8-ми месяцам начали закрадываться желания иметь второго ребенка)))))))))
Матраскин Брат• 13 января 2014
А я не понимаю как имея полторамесячную семечек хотеть еще чего-то. Я не осуждаю, просто не понимаю. Помню когда ребенок был маленький мне хотелось только одного - выспаться))))
Аноним_569• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
как я Вам завидую (по хорошему)
а маську во сколько родили? а сколько кого у Вас?
Вечно недо...• 13 января 2014
Гинеколог говорила :во время беременности и после родов женский организм получает стресс......и что бы организм восстановился надо минимум год.....с правильным питанием и т.д....
Лично мне 1 ребенка с головой хватает...и я к сожалению не могу ребенку все дать ,что необходимо .....Не говоря кже о втором и третьем....
Медсестричка• 13 января 2014
Я бы и 4-х родила,если Бог даст.Но пока у меня одна дочка, ей 1,7 года и о втором даже не думаю,потому как знаю,что финансово не потяну.Я хочу чтобы у детей было все самое лучшее,чтобы жили в большом красивом доме и ни в чем не нуждались.Пока все силы направлены на то,чтобы финансово встать хорошо на ноги,обзавестись своим жильем.А потом уже буду думать о рождении второго,третьего.Есть у меня знакомая,живет в трех комнатной квартире в одной комнате её семья(она,муж и двое детей),во второй комнате семья брата(брат,жена и двое детей),в третьей комнате семья второго брат(брат с женой).И сейчас эта знакомая беременна третьим.Куда??куда рожает я не понимаю?У них комната 16 кв.метров,вся заставлена кроватями,шкафами,двое детей, куда там третьему не понимаю.Муж работает один, 3000 грн получает ну и она детские,сколько тех детский.Вот не понимаю я зачем третьего рожать.
Вечно недо...• 13 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Не понимаете....что бы получить деньги на ребенка потому и рожает
Ответ дляСнегопадка
14. По молодости да по глупости сделала 2 первых аборта и потом долго никак не могла забеременнеть. А когда уже беременнела после первого то не могу себе представить аборт. А со вторым мужем у нас такая совместимость что он токо посмотрел на меня и усё! Противозачаточные - проблема! Гормональные даже самые современные не подходят, а остальные так смех один. Вон один с презиком, ещё двое со свечами! Кароче, детей мы любим, денег хватает, слава Богу, решили не парится. Но последний месяц аж клинит-маленького хочется! Видать созрела
Аноним_575• 13 января 2014
Автор . как вас понимаю!!!!! тоже было. после вторых родов. только вот младшему сейчас 2.8 и я очень рада что не поддалась тогда этому желанию - как малый начал ходить очень сложно стало
Аноним_575• 13 января 2014
Ответ дляСнегопадка
Решились на 3-го?
и разница у нас почти как у вас. и скажу сейчас очень сложно - старшего по кружкам водить. подготовка в школу дома и курсы.... непредставляю еще что б с лялькой маленькой ((((((
Матраскин Брат• 13 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Младшего в 38. 3 мальчика и 2 девочки
Круто. Снимаю шляпу перед вами. Для меня это граничит с героизмом.
Как вам удается не потерять себя в этих бесконечных заботах о детях ? Мне кажется это так трудно...