Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Мне показалось
Платье миньетчицы
Что это значит? Чего тут только не прочитаешь
Фенте Фря• 21 декабря 2021
если вы к НГ хотите, то не получите ) у меня дочь заказала себе 2 платья у них,еще 11 числа, все завтраками кормят )
Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Серьезно? Я на пятницу хотела заказать..
Фенте Фря• 21 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
серьезно ))
Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
серьезно ))
Платили картой?
Я у них сегодня в реальном магазине была, но именно этого платья нет в наличии
Фенте Фря• 21 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Платили картой?
она тоже в магазине была, 1 было, другого из лимитированной коллекции нет. в итоге заказала на сайте, оплата картой
Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы меня расстроили.
Фенте Фря• 21 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Вы меня расстроили.
ну как есть … летом она заказывала тоже у них, дней 5 ждала.
Гигиенишвили• 21 декабря 2021
Там не платье,а просто модель красивая,такая и в мешке будет отлично выглядеть.
Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А мне модель вообще не кажется красивой. Ещё обратила на это внимание
Царь-Матушка• 21 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
обычное платье . ничего особенного, еще и ткань будет дешевка
Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну уже все равно не приедет, а идти на праздник не в чем..
Царь-Матушка• 21 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
поищите у девочек по наличию
Показушница
• 21 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
поищите у девочек по наличию
Да завтра в торговый центр съезжу, может что-то найду, не особо чёрное и хотелось
Гигиенишвили• 21 декабря 2021
Ответ дляПоказушница
Я имела ввиду в общем понимании модельную внешность...не конкретно эту.