Масяня Я• 21 декабря 2021
Как думаете, насколько нормально это будет в жизни смотреться?
Угги в горошек• 21 декабря 2021
На выставке Хенд мейд или на Ярмарке мастеров- вполне ок. На улице- ну очень странно
Масяня Я
• 21 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
На Хэллоуин пати разве что)
Это просто свитер
Само_достаточная• 21 декабря 2021
Разве что на молоденькой ,худенькой, девочке подростке может нормально смотреться.
Благоуханочка• 21 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Это просто свитер
Ошибаетесь жёстко, это не свитер, а стремный нацыцнык))
Бабушка Бетман• 21 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
На девочке- подростке с голой грудью?? Тут как раз на втором фото адекватный пример - лет 25 девушке, ей норм
Само_достаточная• 21 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да,я вижу такой свитер именно на подростке и я не зря уточнила, что именно худенькой, астенического типа телосложения,у них обычно грудь меньше первого размера.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 декабря 2021
ерунда, не люблю когда нитки одни тоньше ,другие толще, да и вообще нет красоты
Мафиозная• 21 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Это просто свитер
до пупка, еще и это сердечко
Огонь! И это не комплимент, а рекомендация, что с ним сделать.
Чумачечая Весна• 21 декабря 2021
Ответ дляМасяня Я
Это просто свитер
Нет, это поделка криворукого кого4
ХвостПистолетом• 21 декабря 2021
под него бюст нельзя одеть, он весь в дырчатой вязке, т.е даже соски могут видны быть... ну если вы смелая автор.в холод не согреет, в жару жарко, как по-мне вещь не нужная-деньги на ветер.его разве что на свидание-с последствиями секса, для разыгрывания фантазии)))-в таком случае уместно.
ХвостПистолетом• 21 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вот этот получчче будет
этот хоть с пользой -есть куда сумку повесить)))