Телефон Рубика• 21 декабря 2021
Какое платье на корпоратив?
Да, знаю, что эти платья не модные, но я НЕ ПОНИМАЮ нынешнюю моду, широких бесформенных балахонов и т.п.((( Вот из этих вариантов что выбрать? 1. Чёрное велюровое"на выход", спереди обычное, спинка шикарная. 2. Бежевое с блёстками и паетками. 3. Пудра, можно носить на работу. 4. Все ужасные, искать дальше. Но уже нет сил искать... Меряла уже столько, что аж тошнит.
Результат:
вже голосів:
107 (33.54%)
Чёрное
104 (32.6%)
Все ужасные
77 (24.14%)
Пудра
31 (9.72%)
Бежевое
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2021
В последнем нехватает бигудей и кастрюли с половником в руках. Платье может и норм, но на вас выглядит так
БеллаДонна• 21 декабря 2021
Чёрное и последнее более-менее, но сидят не очень. И фигура более-менее, но Вам лучше что-то, что закроет колени, вот буквально за колено и хватит. Черному не хватает длины, а если на запах, то надо и объемные (чтобы легко драпировалось и фигура казалась менее тяжёлой) и длиннее. Вот то, что с сеткой на рукаве и блестящками на поясе - точно нет, оно ужасно.
Еще что заметила - во всех платьях кроме черного, вижу дородную женщину за 40. В черном вижу девушку, вполне себе стройную
кнопкодав• 21 декабря 2021
вам сколько лет ? в бежевом -ок, но вам конкретно за 40, в черном с открытой спиной -ок, но очень откровенно
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Мне за 40 и я ото с пояском не одену, оно из учительской
А в чёрном бахрома смущает. Без неё хорошо было бы
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это. Оно практически в тренде.
Но фото модный блогер и платье Н&М
Практически, ага. Похоже только запахом. Нм отлично выглядит, у автора колхозненько
Мадам Подлинник• 21 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
как теперь спать-то... Только со светом
Вы имеете что-то против модных ?
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это ещё и от подачи зависит
я это платье Н&М примеряла, вот на мне оно реально колхозненько выглядит, совсем не как на блогере
Форточка• 21 декабря 2021
Автор, нужно с блёстками. Только белье хорошее под него. Желательно такое,корректное, утягивающее. Оно лучше всего сидит и модное
Язвочка• 21 декабря 2021
Мне не нра ни одно , но чёрное Вам норм, другой вопрос как Вы будете с лифчиком решать ?