Телефон Рубика• 21 декабря 2021

Какое платье на корпоратив?

Да, знаю, что эти платья не модные, но я НЕ ПОНИМАЮ нынешнюю моду, широких бесформенных балахонов и т.п.((( Вот из этих вариантов что выбрать? 1. Чёрное велюровое"на выход", спереди обычное, спинка шикарная. 2. Бежевое с блёстками и паетками. 3. Пудра, можно носить на работу. 4. Все ужасные, искать дальше. Но уже нет сил искать... Меряла уже столько, что аж тошнит.
Результат:
вже голосів: 319
107 (33.54%) Чёрное
104 (32.6%) Все ужасные
77 (24.14%) Пудра
31 (9.72%) Бежевое
ДинамоКит• 21 декабря 2021
Я вас разочарую. В моде платье балахонов нет
Ра ру ра ру ра• 21 декабря 2021
Вам в третьем хорошо
Разачаровусь_очень_быстро• 21 декабря 2021
В последнем нехватает бигудей и кастрюли с половником в руках. Платье может и норм, но на вас выглядит так
Кили и Манджаро• 21 декабря 2021
Не нравится ни одно, но черное - лучшее из худших.
90x60x90• 21 декабря 2021
Чорне найцікавіше🔥
Курс капусты• 21 декабря 2021
Бежевое сильно полнит в чёрном не ваша длина , розовое норм
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2021
1 - хоче талії, 2- бабське, 3 - халатик
Разведка Маша• 21 декабря 2021
Пудра))
Красивая фигура))
БеллаДонна• 21 декабря 2021
Чёрное и последнее более-менее, но сидят не очень. И фигура более-менее, но Вам лучше что-то, что закроет колени, вот буквально за колено и хватит. Черному не хватает длины, а если на запах, то надо и объемные (чтобы легко драпировалось и фигура казалась менее тяжёлой) и длиннее. Вот то, что с сеткой на рукаве и блестящками на поясе - точно нет, оно ужасно.
Безберлоги.ру• 21 декабря 2021
2 и 4 норм,но короткие...вам нужна длина ниже колен.
Галябалована• 21 декабря 2021
А белое, кот висит на заднем фоне , никак?
Галябалована• 21 декабря 2021
Из этих все ужас
Гореотума• 21 декабря 2021
что такое со спиной?
это фильтр?
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2021
А как вы без белья будете в черном выглядеть?
Грудь силикон?
сказочное_Бали• 21 декабря 2021
О, я вас помню))
Вы уже долго выбираете
Из этих - фото 3
Еще что заметила - во всех платьях кроме черного, вижу дородную женщину за 40. В черном вижу девушку, вполне себе стройную
Мадам Подлинник• 21 декабря 2021
Вот модное .ваши устаревшие
кнопкодав• 21 декабря 2021
вам сколько лет ? в бежевом -ок, но вам конкретно за 40, в черном с открытой спиной -ок, но очень откровенно
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Вот это. Оно практически в тренде.
Но фото модный блогер и платье Н&М
IrenaGold• 21 декабря 2021
Здравствуйте ,3 или 5
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Мне за 40 и я ото с пояском не одену, оно из учительской
А в чёрном бахрома смущает. Без неё хорошо было бы
Гербалайф и Ко• 21 декабря 2021
Комбидрес и портупею
Лизочек• 21 декабря 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вот модное .ваши устаревшие
как теперь спать-то... Только со светом
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот это. Оно практически в тренде.
Но фото модный блогер и платье Н&М
Практически, ага. Похоже только запахом. Нм отлично выглядит, у автора колхозненько
КтоЕслиНеЯ• 21 декабря 2021
черное самое нормальное
Мадам Подлинник• 21 декабря 2021
Ответ дляЛизочек
как теперь спать-то... Только со светом
Вы имеете что-то против модных ?
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это ещё и от подачи зависит я это платье Н&М примеряла, вот на мне оно реально колхозненько выглядит, совсем не как на блогере
Форточка• 21 декабря 2021
Автор, нужно с блёстками. Только белье хорошее под него. Желательно такое,корректное, утягивающее. Оно лучше всего сидит и модное
Форточка• 21 декабря 2021
А черное некрасиво в бёдрах и вы точно сможете без бюстгальтера пойти?
Язвочка• 21 декабря 2021
Мне не нра ни одно , но чёрное Вам норм, другой вопрос как Вы будете с лифчиком решать ?