НаливайКа• 21 декабря 2021
Сумка Celine Box
Девчонки, требуется ваша помощь! Хочу приобрести сумку Celine Box с рук, но, чтобы не вляпаться, было принято решение провести аутентификацию сумки. Возможно, кто-то поделится контактом эксперта по аутентификации в Киеве или центр в котором можно провести эту процедуру качественно и надежно.
НаливайКа
• 21 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не выдумывайте. Вещь дорогая, закажите. Сейчас куча распродаж.
Где можно посмотреть? Я и байерам не очень то доверяю, они тоже часто торгуют подделками.
жар-птица Нюра• 21 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Зачем Вам посредники? Вы же заказываете себе вещи с инсайтов? Тем более сумка около 4х тысяч стоит, я бы тоже не доверила.
Посмотрите на сайте селин, 24s.com, может быть уолмарт, я сама вещи такого уровня не покупаю, дешевле, поэтому много вариантов не подскажу, может откройте отдельную тему.
НаливайКа
• 21 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!!!
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
На нее вроде нет скидок