Аноним• 01 ноября 2012
Девочки, ну что, стартовала распродажа на 6pm?
Смотрела вчера, сегодня - вроде цены без изменений...
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да знаю что много, но не могу найти. когд ане надо-вчено есть, а как нужно-фигушки. может, у кого в закладочке есть типа
Вот по быстренькому навыбирала вам
Аноним
• 01 ноября 2012
А вот такое: я положила себе в корзину интересующие позиции утром, если на них сейчас будет скидка, это отразится в моей корзине или надо будет пересматривать еще?
Ответ дляMila_Tim
Ок, спасибо, девочки, тогда надо сейчас по добавлять в избранное, чтобы не искать, то что приглянулось.
Ночка, а ваш посредник по предоплате, ну в смысле как бы депозит надо закинуть, еще до начала распродажи или по факту заказа?
я расчитываюсь по факту заказа, но мы уже давно сотрудничаем!
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Должно отразится, когда зайдете обновится корзина
Аноним• 01 ноября 2012
ой объясните мне недалекой это сегодня после 15.00 будут цены все по 19,99 на этом сайте ?
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да на этом! следите по этой ссылке старт в 15:00
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляLittlebabyshop
а что делать как заказывать? и до какого времени можно сделать заказ? спасибо
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
Заказ можно сделать пока не раскупят ваш размер! Можно выкупать самим а можно через посредника.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляLittlebabyshop
а где-то показывается, то что уже раскупили?
Аноним• 01 ноября 2012
девочки, подскажите, а как определить свой размер. У меня наш укр. 36,5 , это какой Великобритания?
Аноним• 01 ноября 2012
девочки, я правда торможу. Кто-ниюудь может сказать - это раздел, где распродажные цены? или нужно всё просматривать и искать скидки?
Littlebabyshop• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Sharkarianka• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже, я уже закрыла, ну его...
Читала на днепропетровском форуме, что старт распродажи в 16-00