Аноним• 01 ноября 2012
Девочки, ну что, стартовала распродажа на 6pm?
Смотрела вчера, сегодня - вроде цены без изменений...
Ответ дляРыжаяФея
продайте..вон висят уже год в продавалке=))) 900 просмотров, неск вопросов и никто не кпил=)
у меня тоже висит кое-что ’заколдованное’
успокаиваю себя тем, что на каждый товар покупатель найдется! когда-нибудь... лучше до черной пятницы и выхода коллекции Марджелы для ХМ
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
вы серьезно?
ну вы что, конечно нет. надо же как - то настрой поднять, а то такая распродажа, что настроение упало.
tanymasyny• 01 ноября 2012
Ответ дляLovebaby
как думаете, брать?
себе такие заказала
правда с размерам боюсь промахнулась, моржно было больше, но нет уже больше.