Сорока белобока• 22 декабря 2021
Кто не вакцинировалась и не будет?
Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Пожалуйста и мне
ksandra2020@bigmir.net
Кинула, перевіряйте пошту
Кракадэ• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А мені вже прислали півсотні файлів з пцр-тестами, там редагуєш своє прізвище і вік, коди дійсні.
Кому треба, можу кинути на мило.
если не жалко - скиньте, плиз
ovi168685@gmail.com
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви очікували, що він буде дійсним вічно? Не розумію вашого обурення.
Я не обурююсь. Пишу как у меня вышло
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
если не жалко - скиньте, плиз
ovi168685@gmail.com
Не жалко, скинула, успіхів!
Улучшанский-Ухудшанский• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Без разницы. Пишу о тестах, которые купила в Турцию в июле. Хотела поюзать для Испании сейчас, а не вышло
Предполагаю, что и ваши аналогичные
Для Испании и Турции не прокатит, а для украины вполне. Не видела чтоб в трц сканировали
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не обурююсь. Пишу как у меня вышло
Контора з тестами могла реорганізуватися, щось помінялося.
Сердючка• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Не жалко, скинула, успіхів!
Можно и мне - dramasss@meta.ua.
Буду очень признательна

Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Я об этом и пишу, что акк заблокирован
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляСердючка
Можно и мне - dramasss@meta.ua.
Буду очень признательна

Скинула, користуйтеся!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 декабря 2021
Ответ дляveronika veronika
Я перестала водить ребёнка на кружок , так как вход в здание нужен сертификат. Преподаватель сказала держитесь до последнего. До прививки она не знала что такое таблетки. Тётя мужа привита первой, второй не успела заболела. В больнице с воспалением лёгких и интоксикацией. Лечение всё за деньги. Ни копейки государство не даёт.
У нас навіть на територію школи перестали пускати, за паркан батьків охорона виштовзує, як собак. Ну, я потерплю, але зірками ютуба зроблю колись, вже є відеофіксація. В сусідню школу ходим на гурток, там пускають перевдягти і чекати дітей, просять просто бахіли вдягти. Риба гніє з голови. У нас директор просто тварина.
Ответ дляЭкспертиза
Естественно, поэтому и прогнозирует
вернее, предупреждает
Оголошує наміри, ага
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я об этом и пишу, что акк заблокирован
Блюдуть реноме, може тільки для закордону працюють, блокують через три доби.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как раз для всех стран прокатит. Я злая была, что 3 часа назад заплатила 1000 грн, а туркам и украинцам даже было неинтересно проверить

С перепою• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кинула, перевіряйте пошту
Нічого тільки якась реклама
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У нас так в Польше было в техникуме. 9 часов в маске, есть-пить нельзя, улица нельзя, пришлось бросить. Едва нашли новое место....
Акукарача• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
Надішліть, будь ласка, і мені Ann.mail1313 на gmail.com
Дякую дуже!
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляС перепою
Нічого тільки якась реклама
То не реклама, а інструкція, що робити, прочитайте уважно. Скинула повторно, може збій якийсь.
Борисфенка• 22 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Дякую дуже!
Скинула, читайте!
Борисфенка• 22 декабря 2021
Все, піду спати. Сподіваюся, советчиці зекономлять чимало грошей. Кому ще треба, пишіть в приват, завтра після обіду скину.
Не против• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Скинула, читайте!
И мне пожалуйста dnpis12@yandex.ua
Ответ дляЭкспертиза
И мне очень интересно, наблюдала ещё в конце августа, как ВОЗ отзывались о третей дозе, в сми англоязычных были везде статьи с громкими заголовками, что колоть третью бустерную дозу так быстро - это ни что иное, как жадность фарм компаний, теперь у нас риторика резко поменялась и сразу 4 дозу колят. Ещё говорили в августе что такое частое применение вакцин может иметь необратимые последствия для иммунитета
не прошло и полгода, мы уже срочно нуждаемся в уколизации каждые три месяца. Естественно, что проверить опытным путём никто не мог
Гопница-Советчица• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Кому треба, можу кинути на мило.
Мені треба.)
Бойцовская• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы купили дешевые билеты в Австрию на Новый год, тут Австрия вводит ещё и ПЦР обязательно, а один пцр стоит как наши билеты туда назад вместе взятые
пусть идут лесом, не видать мне Вены
Ищите и найдёте бесплатные ПЦР.
Файна цьоця• 22 декабря 2021
Ответ длявкрации
Я не вакцинована. Все супер - онлайншопінг рулить, всім своїм подарунки замовила не виходячи з дому, без всього іншого обвйдусь, не хочу ні кіно, ні театрів такою ціною, пересуваюсь на своєму авто, заради закордону не буду колоти бурду в себе, якісь країни пускатимуть без вакцини, а якщо ні, то буду подорожувати нашою прекрасною країною.
Аналогично.
Проработник• 22 декабря 2021
Тем временем Израиль вводит 4-ю дозу для людей старше 60 лет и медработников. Через четыре месяца после 3-й дозы…