Сорока белобока• 22 декабря 2021
Кто не вакцинировалась и не будет?
Как живёте? Как планируете дальше жить? В Турцию, Египет как? Трамвай, троллейбус?
Залатавая• 22 декабря 2021
Честно, забембали такие как вы автор. Сколько можно одно и тоже.
Все ездят в ваших трамваях, троллейбусах и ходят в трц.
Включите наконец-то мозг и начните думать и анализировать.
Кумушка• 22 декабря 2021
Я пока что везде где спросят , договариваюсь и показываю просто антитела g, с лаборатории. Говорю в Дию о выздоровлении ещё не подтянулся. Как-то так. Пока нельзя мне вакуинироваться, есть свои антитела. Если и буду. То только Коронавак . Для Украины он сгодится. Для заграницы буду пцр делать .
Ну, посмотрим .. пока планирую так.
Залатавая• 22 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Мені байдуже. Я пообіцяла спалити МОЗ, якщо почнуть вакцинувати дітей. І я свою обіцянку виконаю.
Пишите мне. Я подтянусь.
Советничаю тут• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вообще они вас додавят. У вас в Украине не приспособлено все для онлайн жизни. Сочувствую
Кто додавит? Я уже и еду с лекарствами онлайн заказываю, одежду уже много лет. Сейчас на западной отдыхаем в хорошем отеле и никому не интересны тут сертификаты которых у нас нет) в кафе ни в Киеве ни у меня дома никто ни разу не спросил сертификат. Все запреты только по ТВ.
12 галюцинаций• 22 декабря 2021
Мені не цікаві поїздки за кордон, не цікаві ТЦ. Я без цього всього обійдуся легко і невимушено. Живу в чудовому місті і радію кожному дню.
БезникаЯ• 22 декабря 2021
общественным транспортом практически не пользуюсь. На отдых как ездила с тестами, так и буду. прививаться не собиоаюсь, так как не вижу смысла. С работой тоже проблем нет. А магазины/театры и пр. - я еще не настолько выжила из ума или оголодала на шмотки, чтобы из-за них колть себе непойми какую хрень
Мейк-ап форева• 22 декабря 2021
У меня свое авто,у мужа тоже.В Турции были с тестами.Я работаю в цветочном магазине, без вакцинации.У мужа свое маленькое СТО, тоже без прививок.Если надо купим сертификат.
В продуктовые вход свободный.А другие товары заказываем через интернет.
Интимная• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я тоже живу в Познани, а мои люди работают в Германии. Вы о чем?
А вы в германию на работу отправляете? Я тоже в Польше. Можно ваш контакт на почту natawawa34@gmail.com?
Я такая боевая• 22 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
це ж треба настільки боятися невідомо чого, щоб свідомо себе обмежувати в повноцінному житті
Я такая боевая• 22 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
вы ведь прекрасно понимаете, что все эти ’без прививок’ - до поры до времени
просто до вас еще руки не дошли, слишком маленькие
как и вот это ’купим’ сертификат
а ведь не ровен час, через годик-другой на улицу без сертификата выйти нельзя будет и это вполне реально
что делать будете - добровольно дома сидеть?
как и вот это ’купим’ сертификат
Путающаяся• 22 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
не вакцинировалась, переболела ’в легкой форме’
я и при ОРВИ так болею
100% ,я при ОРВИ хуже себя чувствую и дольше болею ,а при короне 3 дня температура и пропало обоняние ,слабость была 2 дня .
Я не могла поверить ,что эта та самая пресловутая корона .
БезникаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я привилась, но если введут обязательную бустерную дозу, не знаю, что и делать. Мне так было плохо , думала помру :(
у нас не просто бустерная, а двойная повторная. Тифозник Ляшко унюхал навар и ради этого уложит со своими подельниками миллионы жизней, глазом не моргнув.
’Мы планируем использовать полный курс ревакцинации в следующем году. То есть, человек, который получил две дозы прививки в 2021 году, такие же две дозы должен получить в 2022 году’, - сказал Кузин.
При этом, он отметил, что пока неизвестно, нужно ли будет проходить ревакцинацию каждый год.
Видать, все отказные помои будут тут у нас, вместо дорогостоящей утилизации)))
мистерЛяпсус• 22 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Випливе в будь-якому випадку. Діти читатимуть це як історію,точніше наші внуки.
Жалко что мы вряд-ли узнаем правду
Путающаяся• 22 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Пипец ,мрази ! Слов нет .
Ну скорее всего так и будет ,по 2 каждый год ,до полного вымирания .
А в Раде тем временем будут делать себе просто тесты ,за наш счёт , естественно !(

Мейк-ап форева• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В Украине как раз все приспособлено-еда, одежда,медикаменты,билеты,учеба все можно онлайн заказать.
Записаться онлайн для получения паспорта .Субсидию онлайн оформить и т.д.
Так что не беспокойтесь за нас.
мистерЛяпсус• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Пусть сидят без туристов, но я начинаю подозревать, что цель этих локдаунов подрыв, если не полный развал экономики. Так что им даже это на руку, не нужны странам ни бизнес, ни туристы. ВОЗ прогнозирует голод, но главное ж чтоб люди сидели дома, а все остальное чепуха. Сколько людей умерло, потому что им не оказали помощь, потому что ничего другого лечить кроме Ковид не хотели. У меня в семье есть такая история в самом начале пандемии, когда ещё были пустые больницы, человека не приняли и попросили подождать дома, пока он не умер. Это было в Польше
Ужас((
БезникаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А у вас после какой прививки такие последствия, что не в состоянии понять простую вещь: не боятся, а именно НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ДЕЛАТЬ. Так доходчивее?
Это вы себя ограничиваете в полноценной жизни) предъявляя всюду свой аусвайс))) Бегите, занимайте очередь за повторной двойной дозой, без которой вас тоже ’свидомо обмэжать в повноцинному жытти’)))
На иголках• 22 декабря 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
обычно живу. Ну заграница пока не прельщает с их пцр - принципиально не хотим так ехать. В остальном фиолетово: магазинов адекватных, которые не ведутся на эту бредятину, хватает. Других заведений тоже, если поискать.
Аналогично.
Пока такой дурдом и ковидлошиза во всем мире - нафиг мне та заграница сдалась - нас и здесь неплохо кормят.
До какой степени я готова ’всрамся - не дамся’? Готова жить отшельником в лесу (есть где, давно позаботилась). А в принципе готова юридически отстаивать свои права если они будут ущемлены. Пока же, пользуясь огромной конкуренцией, выбираю нормальное общество, а ковидоупоротые пускай себе живут как хотят. На сегодня в моей жизни кроме отсутствия спонтанных ’вдруг всхотнулось’ поездок в Европу ничего не изменилось. Везде хожу - везде пускают.
Осторожная• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Похід в торговий центр це складова повноцінного життя?
БезникаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляПутающаяся
Пипец ,мрази ! Слов нет .

А то)))) бубочки и слуги не лохи)))) Но... будет ровно настолько так, насколько люди будут позволять, чтобы было так
БезникаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так что не беспокойтесь за нас.
самое смешное, что больше всего о непривитых беспокоятся те, кто укололся по принуждению)))
Мейк-ап форева• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
как и вот это ’купим’ сертификат
Будем смотреть по ситуации,но прививаться не будем.Вливать в себя непроверенную болтушку не будем.Здоровье же потом не вернёшь.
А через годик-другой видно будет как отразились эти вакцины на привитых.Какие после нее последствия
На иголках• 22 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
Пузатая хата исправно проверяет сертификат, и по моему все
Когда наш город только вошел в красную зону, самый треш (судя по постав в ФБ) творился в секонд-хендах :))))
Мои любимые заведения у меня никогда ничего не спрашивали.
Доктор Хаос• 22 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Нормально живем. Думаю получше ,чем вы
верно - есть перспектива сохранить здоровье таким, какое дано от природы. Насчет отдыха - дело личное, мне и без этого муравейника на курортах приятно отдыхать и фоточки в инсте не перевесят мой здравый смысл
МойНеТакой• 22 декабря 2021
У нас в городе трамваев нет но аж интересно стало) Что в трамвай не пускают? В принципе уже народ попустило. В заведниях не спрашивают , либо спрашивают но не проверяют те паспорта. Насчет Турции я никогда в ней не была и не собираюсь. А Европа он вакцинированных здорово кинула - всеравно надо тесты и уже третью дозу прививки да еще и не каждая подходит.. Вакцинированы у нас только те кто под прямой угрозой увольнения стоял. А те у кого денежки на Турцию и Египет то покупают заодно сертификаты и ездят себе.
БезникаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Аналогично.
сестра))))) только мы в поездках себе не отказываем, в сентябре сделали тесты и почти месяц отдыхали. А самое прикольное, что про тесты нас только наши псы спрашивали, что на выезде, что на въезде. А остальные только спрашивали куда и с какой целью едем
На иголках• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Дальше жить? У меня сотрудников таких до марта отправили в отпуск без каких либо выплат и отпускных. И март ещё может не граничный срок.
Отсудят свое право еще и с компенсацией! Уже много есть кейсов!
Праздничный сервиз• 22 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мы купили дешевые билеты в Австрию на Новый год, тут Австрия вводит ещё и ПЦР обязательно, а один пцр стоит как наши билеты туда назад вместе взятые
пусть идут лесом, не видать мне Вены
Ой,а подскажите в Австрию мтжно только с пцр? Или вакцина обязательно? И где поймали билеты?
БезникаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
+1, умные руководители предвидели это и пытались уломать сотрудников на заявления отпуска за свой счет вместо отстранения