Забыла что?• 22 декабря 2021

Посоветуйте удобный пластиковые стулья на кухню.

И качественные)даже не знаю какие взять, можно с мягкой сидушкой. Всем спасибо!
Чупа-чупс• 22 декабря 2021
В ИКЕА очень удобные, но выглядят скромно.

Ms. Похвала• 22 декабря 2021
Мы покупали в Юске по 850 грн
Отличные
КрестьянинДиор• 22 декабря 2021
Очень удобные и практичные в уходе, ещё нравится что при уборке можно цеплять за край стола(как на фото) и они будут в подвешенном состоянии что облегчает процесс уборки.С мягким сиденьем не рекомендую будут крошки забиваться между спинкой и сидушкой
Ms. Похвала• 22 декабря 2021
Такие взяли
Но сейчас они по тысячи
Залетная Я тут• 22 декабря 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
а беленький это у Вас какие? а то я смотрю как раз на розетке стулья, не знаю, не хлипкие ли они https://rozetka.com.ua/rztk_sw2/p315292225/?gclid=...
Залетная Я тут• 22 декабря 2021
такие
Купипупсичек• 22 декабря 2021
На Икеа неплохой вариант. Удобные и недорогие....
Барабасиха• 22 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
И я такие купила, только белые
ludok_84• 11 января 2022
Такі, що з м´яким сидінням, не подобаються. Щоб вимити крихти та ін., треба відкручувати сидіння