Капризуля• 22 декабря 2021
Вакцинация и ботокс. Когда можно делать вак-цию после уколов?
Девочки, здравстауйте! Когда можно делать вакцину (коронавак) после уколов ботокса.
Поделитесь пожалуйста опытом или проверенным мнением.
Спасибо...
пьЯНА• 22 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
Вакцинация это и есть ботокс, только с эффектом стерилизации.
Ботокс это яд, токсин, а не вакцина
с_переулочка• 22 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Ботокс это яд, токсин, а не вакцина
А вакцина это что-витаминка?
Капризуля
• 22 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Где связь?
Косметолог советует воздержаться с вакцинацией недели две, нагрузка на имунитет... в интернете информация - месяц. Интересует мнение и опыт девушек, которые делали эти процедуры (уколы ботокса и вакцина) рядом.
Люблю_джаз• 22 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Спросите у врача тогда. Они лучше понимают, чем мы
Физрукая• 22 декабря 2021
Бачила лише зворотню інформацію з європейських протоколів. Після вакцинації можна колоти ботокс через 14 днів.
Фрекен бок• 22 декабря 2021
Мнения и опыт? Глупости не пишите, нет опыта еще, нет таких исследований, даже отдаленные последствии вакцинации еще не изучены, мало времени прошло
пьЯНА• 22 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
А вакцина это что-витаминка?
Нет, но по крайней мере не яд
с_переулочка• 22 декабря 2021
Ответ дляпьЯНА
Нет, но по крайней мере не яд
Ну да, ну да...) Через 55 лет узнаем, как сказал Пфайзер.
пьЯНА• 22 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
У нас вакцина только одна единственная? И используем ее мы менее 55 лет?