Я в дамках• 22 декабря 2021
вы выводите детей 2-3 г гулять в такую погоду( -10-12)?
девушки, доброе утро.
собственно вопрос.
у кого детям 2-3 года.
вы их выводите гулять в минус 10 и холоднее?
спасибо, кто ответит.
собственно вопрос.
у кого детям 2-3 года.
спасибо, кто ответит.
Голубая фишка• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я вообще не понимаю этого помешательства на ежедневных гуляниях
Дождь , снег, мороз, жара изнуряющая - все гулять... Зачем? Зачем так мучаться?
Потому что мамам не хочется заниматься своими детьми. Дома нужно им уделять внимание, играть, развивать. А на улице ребёнок нашёл какую-нибудь палку, ковыряется ею в земле/лепит снежки, а мамка в это время с кофейком и телефончиком на лавочке
Патриотка• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А я не понимаю,как можно дома сидеть?) Ребенку нужны эмоции,побегать, подвигаться
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Помню меня мама лет в 9 постоянно выгоняла на улицу часа на 2, а я не понимала зачем. Была очень домашняя, прям тепличная... Мне хотелось порисовать или книжку почитать... Нет, как все на 2 часа во двор гулять...
Патриотка• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы говорим о 3-х летках, которым нужно движение,дети такого возраста не могут организоваться, а если мама занимается , то внимания хватает на минут 15- 20.
Патриотка• 22 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да нет, как раз наоборот, дома включат мультик и вс
Я в дамках
• 22 декабря 2021
Ответ дляГолубая фишка
1.С таким маленьким на лавке не посидишь.
2.Мама тоже человек, а не аниматор 24/7.
И есть домашние дела.
3.ребенок сам хочет и просится на улицу, к детям, на детскую площадку.
Ps.
Выходили сегодня на 45 минут, с заходом в 3 магазина.
И есть домашние дела.
Ps.
Я в дамках
• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В 9 это другое дело.
Я в дамках
• 22 декабря 2021
Ответ дляПатриотка
Точно.
Есть такие, что не каждый день выводят, ребёнок в мультиках часами.