Я в дамках• 22 декабря 2021

вы выводите детей 2-3 г гулять в такую погоду( -10-12)?

девушки, доброе утро.
собственно вопрос.

у кого детям 2-3 года.

вы их выводите гулять в минус 10 и холоднее?
спасибо, кто ответит.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2021
у нас -13 сегодня, не пойдем, холодно и ребенок приболел, кашель есть

Солнечный зайчик• 22 декабря 2021
Как будто -30🤣
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Уже погуляли
Мания-Величия• 22 декабря 2021
Так, гуляли
Не буду• 22 декабря 2021
Мои целыми днями на улице, забегают домой в туалет и покушать
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Страшно представить, как в Норвегии или Германии дети гуляют в такую погоду
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Конечно уже гуляем, почему нет? Часик побегаем и домой. Я за развитие теоморегуляции, гуляем в любую погоду утром и вечером.
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
я вообще не понимаю этого помешательства на ежедневных гуляниях
Дождь , снег, мороз, жара изнуряющая - все гулять... Зачем? Зачем так мучаться?
автор Я в дамках • 22 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
в Германии как раз не холодно

Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага, а в Финляндии и России вообще 9 мес дома сидят))
Все будет, но потом• 22 декабря 2021
Конечно, а что не так? Нормальная температура для наших широт)
автор Я в дамках • 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну и ребенку хорошо, и маме.
ребенок бегает ,играет.

лучше чем дома сидеть ,вернее, не сидеть ,а бегать ,носиться по квартире.
надо куда- то девать активность.
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А кто, кто мучается- то в - 10-15?
Вы в своей жизни в мороз вмегда дома сидите или как?
Морозный воздух очень полезен, закаляет. И новые впечатления ребенку, это развивает.
Если у вас нет теплой одежды, то сорри))))
ПИПИКНУТАЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
в Германии таких температур и нету!)
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
А кто, кто мучается- то в - 10-15?
Ну конечно, теплая одежда есть только у вас и ваших детей... остальные в сандалях сидят, лета ждут..
Ну вы хоть думайте что пишите...
Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вы хоть думайте что пишите...
Так это вы думайте, придумали себе мучения какие- то в виде обычной прогулки. Куку
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ в дамках
в Германии как раз не холодно
В Альпийский регионе примерно сейчас такая же погода и бывает еще холоднее
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в Германии таких температур и нету!)
В Германии такие температуры как раз и есть
ПешитеБесАшипок• 22 декабря 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня это лучшие моменты дня и ребенок потом спокойный, квартиру не разносит.

Шопингмонстр• 22 декабря 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в Германии таких температур и нету!)
Ну конечно! У нас свекровь с семьей в Германии, у них и - 20 бывает. Но редко конечно.
Из ДОМа-2 Я• 22 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
я образно написала - не именно о сегодняшней температуре
Вот автора сомневается идти или нет. Ну не выйди ты раз.. Хуже от этого мамой не станешь. Но совесть грызет. Все гуляют и мне надо...
Зоркая Зорро• 22 декабря 2021
Гуляем постоянно,это вообще не температура. Даже в - 18 идём. Конечно,не прямо прогулка,но выхожу в кофейню под домом,топаем немного возле дома,покупаю пастилу,себе кофе. Короче,минут 40 толчемся. Дитё свежее,нагуляное.
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
А кто, кто мучается- то в - 10-15?
Как говорят в Норвегии: нету плохой погоды для прогулки, а есть неподходящий для нее одежда
На паровозе• 22 декабря 2021
Да, гуляем 1 часик точно.
Клин_Кляйн• 22 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас еще и снег во всех местах у всех членов семьи
Доставучая• 22 декабря 2021
Живу в ЕС. У нас минус 15 не бывает. Сейчас 5 градусов. Но мокро и сыро. И ни один здравомыслящий родитель на улицу детей не выгоняет. Никого нет ни в парке, ни на площадке. Средняя продолжительность жизни в стране 83 года.
Федорино Горе• 22 декабря 2021
Почему нет? Одежда сейчас очень тёплая.
Заместитель Анонима• 22 декабря 2021
Педиатр советовала гулять до температуры -15 в нашем регионе. Но я и сама в такой мороз не хочу на улицу, не то что с ребенком. Мне комфортно до -5 .
Бабушка мороз• 22 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы тоже так гуляем
Полчаса на улице, потом зашли в кофейню - взяли молочную пенку, кофе, прогрелись 5 минут, и опять на улицу)
Звезда в шоке• 22 декабря 2021
Нет, я сама идти не хочу