Гидроусилитель руля• 22 декабря 2021

Обогреватели UFO, на склад. Будет греть? Нужны отзывы!

Работа на складе, маленький 12 кв.м. Двери там практически не закрываются, сейчас в минус вообще дубарь, есть пару обогревателей типа дуйки, но они бесполезны. Читала в описании к UFO, Обогрев транзитных помещений (с часто открывающимися дверями, веранд, беседок, террас.
дама_из_декрета• 22 декабря 2021
Да
Летчица• 22 декабря 2021
Удалено администрацией...
автор Гидроусилитель руля • 22 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
За оскорбление
ТрубоДурочка• 22 декабря 2021
У нас уфо направлен на кабинку, когда прохладно, тепло купаться.
PORKA• 22 декабря 2021
Да будет. Но еще нужны шторы с запахом - типа знаете, часто в супермаркетах при выходе из рабочих помещений в зал такие есть - из перекрывающихся полос чаще всего прозрачные.
Персонаж Аноним• 22 декабря 2021
не знаю будет ли. У нас уфо на балконе. Примерно 6 м2 площадь. Сейчас -10 и ничего не греет
Дама_с_коготками• 22 декабря 2021
Они некомфортные. Чуть в сторону от прямой проекции и они уже не греют. При частом открытии дверей тоже бесполезны. И от них очень сильно сохнет кожа и слизистая глаз. Мы недавно были на мероприятии в беседке с этими UFO. Мне не понравилось. Лучше посмотрите обогреватель в виде пластины, у нас на даче и на лоджии дома ТСН
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Абсолютно верно.
УФОшка нагревает только предметы, в т.ч. ’мясо’ , в зоне действия.

Автор, наиболее эффективны дуйки. И если ваши не справляются, то ищите более мощные.
Летчица• 22 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
За оскорбление
А что вы собираетесь греть, кроме мышц? Уж точно нето, что в черепе.
АБВГДейка• 22 декабря 2021
Он будет греть только вас. Вокруг будет холодно
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
За оскорбление
В чем оскорбление? Написали точно то, что будет происходить.
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
За оскорбление
А у вас иная анатомия?
Из стали и машинного масла?

за необоснованную жалобу
Green_Cat• 22 декабря 2021
УФО - це передусім сфокусована зона нагріву, яка досить таки маленька.
Гріти ним можна касира, але не вантажника.

В цілому якщо втрати тепла більші за ту потужність, що віддають звичайні нагрівачі, то на складі буде майже як надворі. УФО тільки додасть трохи комфорту в певній зоні, але ніяк не температури.
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Ответ дляДама_с_коготками
’Лучше посмотрите обогреватель в виде пластины, у нас на даче и на лоджии дома’

Ни в коем случае для ’проходного’ склада. Только мощный дуйчик - тепловая пушка называется.
АдеКВАтная• 22 декабря 2021
Пока сидишь под ним - тепло, встал чуть в стороне - уже холодно. Воздух остаётся холодным, от постоянного сидения сохнут глаза. Лучше тепловая пушка и экран на дверь.
Ответ дляКуколка-мяуколка
А у вас иная анатомия?
Из стали и машинного масла?

за необоснованную жалобу
А вежливое общение нынче не приветствуется?
Вы сегодня анус свой мыли? Видите? А че? анатомия же. А могла бы спросить, принимали ли Вы сегодня душ.
Ответ дляGreen_Cat

Спасибо
Ответ дляКуколка-мяуколка

Спасибо
Green_Cat• 22 декабря 2021
До речі, якщо гріти газом, то в одному 50л балоні прибзлино 300 кВт* год, тобто 100 годин роботи термопушки потужністю 3 кВт.
Якщо у Вас бізнес-тариф на електрику чи просто немає відповідної потужності, то може бути вигідно.
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мыли. Сразу после того, как вы свой нагрели под УФОшкой
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А заодно и

Куколка-мяуколка• 22 декабря 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо
Засунь себе его ...

А ведь можно было сказать и пожалуйста