Пи Пи Пилюля• 22 декабря 2021
Зачем нужны дети?
Мне 31 год и я не понимаю, почему все поголовно рожают?!
Беременность меняет тело и не всем удается его восстановить.
Первый год или два бессонные ночи, крики, кормежки, то колики, то зубы.
Потом идут садики и вечные сопли, кашель, простуды и прочее.
Дальше школа с уроками и нервами, которые на это будут тратиться.
Подростковый период, судя по темам, это треш! Вырастили, а он/она еще и недовольные чем-то, огрызаются, не слушаются, курят, бухаю, в сомнительные компании попадают, то одежда не та, то телефон не такой.
После 18 лет ребенок уходи и все. Там уже в скором времени будет своя семья, своя жизни. И если опять же почитать темы, то тут не особо, то спешат нести стакан воды на старости лет. Или нарожают детей, а потом будут создавать темы, какие родители негодяи, не хотят с внуками сидеть.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2021
Ага,про изменения тела смешно читать. После 40 ближе к 50 у всех тела изменятся. Вон в соседней теме пишут про итвисшие жирные лобки. Тело меняется и это нормально.и как то я не вижу в окружении,что нерожавшие выглядят глобально лучше рожавших. Плохо выглядят женщины с неудавшейся личной жизнью,живущие с мужьми тиранами,жлобами и безденежье или где ищет ищет женщина своего и скачет скачет,а уже под 40.Это не зависит от родила- не родила
Пи Пи Пилюля
• 22 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я от недоганяю оцих всіх собачникіі і котячників. Живу коло парку, кожен ранок незалежно від погоди вони вже тут як тут вз своїми псами. Це жесть. На дворі фігачить дощ, вітер, мерзенна погода, 6 ранку. А вони уже стоять під вербами зі своїми псами, як з дітьми. Але на дітей вони фукають, а пси саме то. Пес бігає, посцяв, пос’ав, а вона дивиться і навіть то не прибере. А я ж то бачу все з вікон.
Иди вот сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3058958 Там вам самое место.
Пацака-задирака• 22 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Досвидули
Рада что вам весело, но честно вы противная. Может хоть кто то вам это скажет
Пи Пи Пилюля
• 22 декабря 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да вы тоже не особо приятный человек. Всего хорошего
Кукусикиииииии• 22 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сейчас такие дети, что это просто ужас. Вчера гуляю вечером с собакой, сидят дети лет 11-12 и слышу их общение. Я вам клянусь, что так и было!!!
- А тебе после секса противна телка?
- Мне нет, а тебе?
- Смотреть на нее не могу.
Боже! Ну это же треш!
Или летом девочки, девчули совсем, там хоть бы лет 14 было, сидели возле дома, обсуждали кто и когда сексом занимался.
А маты у десятилетних - это уже как норма. У нас во дворе полно ребят мелки с хороших семей, но там мат на мате! ’Пошла на х*й’, ’За*бали п*дор’ и прочие ’прекрасные словечки.
- А тебе после секса противна телка?
- Мне нет, а тебе?
- Смотреть на нее не могу.
Боже! Ну это же треш!
это подростки, они вырастут и станут помягче :) этот ’противный’ этап естественен и нужен для роста и развития человека, нормальное время сепарации от родителей и примерки на себя разных вариантов поведения.
Вы не написали мне о теле.
Пи Пи Пилюля
• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вы не написали мне о теле.
А что с телом? Чем убыть, тому не миновать )))
Эскиз бесконечности• 22 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
З дітьми гуляю виключно тоді коли мені зручно і коли маю бажання. А от псові не поясниш, що на дворі холодно і *мама* не хоче гуляти. Та й не бачила ше ні одної упоротої, яка би в 6 ранку в мороз виїхала з коляскою гуляти.
Кукусикиииииии• 22 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
просто беременность/роды Вас пугают, а старение и болезни - нет, хотя и то, и то естественно. Вы уверены, что все родившие женщины страшно недовольны своим телом? физиология - это нормально, здоровье - это красиво.
Ковбой Хагис• 22 декабря 2021
Очень люблю детей и людей. Поэтому рожала, а теперь с удовольствием и уважением поднимаю.
Свезло так свезло• 22 декабря 2021
Дети продлевают нашу жизнь. Причём, буквально, а не в переносном смысле, типа продолжение нас.
Мне 42 почти, дочери почти , 13. Я думаю, что если бы, я была одинока, то ради себя самой я столько бы не успела сделать, заработать, а главное энергии бы было меньше. А так, я смотрю, что ещё лет 10-15 я актив)) и успею ещё больше. И в основном, из-за неё.
Посудомойка• 22 декабря 2021
Опыт у все разный. Беременность меняет тело - да, я весила 70 кг до беременности и 52 после. Бессонные ночи? Не знаю таких, ребенок на ИВ с рождения спал с двух месяцев без ночных кормлений. Вечные сопли? У ребенка пустая медкарта за семь лет, врача посещаем только справку на соревнования взять. Никаких вечных соплей из сада ребенок не приносил и это учитывая то, что сад частный был и там дети все время менялись (не стабильный коллектив) да и еще и школьники на продленку приходили после обеда.
НаливайКа• 22 декабря 2021
Дети дают бессмертие, мы навсегда останемся в них и их детях.
А если серьезно, лично мне ужасно нравится возиться с малышами, нравится их запах, первые шаги и слова и то, как беззаветно они любят тебя.
Никаких ужасов, что вы там описали не было ни с одним из троих.
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Скажу так:пока не родите,не узнаёте, какое это счастье!
Когда твоему комочку месяц-два,а он уже во всю улыбается при виде тебя и папы) Когда осознаёшь,что у тебя в жизни появился родной человечек,который будет любить тебя,а ты его.Это способность снова вернуться в детство,проявить себя как мама,ведь это новая роль.Материнство учит становиться добрее и начать видеть мир чуточку лучше)
Это мотивация,что бы меньше лениться и лучше жить,ведь хочется теперь стараться для своего ребёнка.
И я раньше задумывалась о жизни без детей.Ну работаешь ты,путешествуешь, гуляешь,ходишь по салонам,занимаешься собой и всякими хобби(хотя у многих даже хобби нет) .А что в старости будет вспомнить? Салоны? Как я бегала ногти делать или волосы красить? Хорошо ,если муж есть. А если не будет?
У подруги с мамой такая история. С мужчинами ее маме не везло. Но зато с дочкой они были подругами.По магазинам, по салонам, на отдых -часто вместе всюду бывали. Подруга и финансово ей помогала. Ремонт сделала, технику покупала.
А так бы жила мама одинокой женщиной. Работа-дом-работа
Когда твоему комочку месяц-два,а он уже во всю улыбается при виде тебя и папы) Когда осознаёшь,что у тебя в жизни появился родной человечек,который будет любить тебя,а ты его.Это способность снова вернуться в детство,проявить себя как мама,ведь это новая роль.Материнство учит становиться добрее и начать видеть мир чуточку лучше) Это мотивация,что бы меньше лениться и лучше жить,ведь хочется теперь стараться для своего ребёнка.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2021
Если не корчить из себя мать-героиню и не убиваться во имя материнства об стену, то никаких вами описанных ужасов не будет. А ребёнок будет для вас просто пушистым солнышком, любовью и радостью.
Мааарковная• 22 декабря 2021
Я вас автор понимаю. Вам дети не нужны, вы в них ничего положительного для себя не видите, не понимаете зачем оно. Если смотреть с точки зрения потерь, то женщина действительно много чего вкладывает: здоровье, время, красоту, годы жизни. Про это тут не один десяток тем написан как с ребенком в 4 стенах тяжело, а за это ни уважения ни отдачи.
Но детей рожают от избытка сил, от того, что с кем-то хочется ими поделиться и провести в этот мир. Тогда все окупается. А если из под палки, случайно или для решения собственных проблем, то ничего и не получится.
Мааарковная• 22 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы уж извините, но не повезло вашей подруге. Вместо того, чтоб свою жизнь жить она маму всю дорогу развлекала. Маме-то конечно хорошо, спору нет, можно свою жизнь не налаживать - все дочка сделает: и развлечет, и обеспечит.
Языката Хвеська• 22 декабря 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
- А тебе после секса противна телка?
- Мне нет, а тебе?
- Смотреть на нее не могу.
Боже! Ну это же треш!
- А тебе после секса противна телка?
- Мне нет, а тебе?
- Смотреть на нее не могу.
Боже! Ну это же треш!
Все, переконали. Не будемо народжувати, а то ще матюкатись почнуть
Ваша мама не пошкодувала про народження Вас?
Колючая Роза• 22 декабря 2021
Поделюсь своими рассуждениями. Мне тоже 31. Примерно два года назад возникли мысли о ребёнке, я ещё подумала, как здорово поделится своим жизненным опытом, научить кататься на коньках, на велосипеде (сама занимаюсь велоспортом), показать горы и тп....С парнем сошлись во мнении, что детей можно в 4-5 лет поставить на сноуборд
А взять автодом и колесить всё лето по ближайшим странам и пожить у моря. Ну здорово же. Вы думаете, что после такого ребёнок захочет пить пиво с семками на лавочке? Вряд ли. Он просто не будет понимать такого ’отдыха’. А те разговоры подростков, что вы слышали, я думаю, что с ними родители не разговаривают, не прививают ценности что ли
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Сейчас сложно не заметить тенденцию обесценивания материнства. На постсоветском пространстае появились так называемые чайлдфри, чайлдхейт, которые выливают мерзость на многодетных матерей в соц. сетях, создают сообщества единомышленников. В Европе эко-активисты призывают отказываться от деторождения, аргументируя уменьшением углеродного следа. То есть, процент белого населения падает с каждым годом. Тем временем афроамериканцы, латиносы, арабы, размножаются как и прежде, походу они станут новой дешевой раб. силой с низкими потребностями для мировой элиты.
Ви нічого не знаєте про Європу крім того, що вам розказали на російських майданчиках. нацизм так і пре.
у Франції, наприклад, у кожній сім´ї як мінімум двоє дітей, а в середньому - троє.
автор, вони ж не планують. в них говорять тільки інстинкти. якомога раніше вийти заміж, якомога швидше розмножитись. про те, як функціонує жіночий організм - нічого не знають. контрацепція - ППА. так і живуть, як самки. нарожають, а тоді не знають, що з ними робити, теми пишуть.
Пи Пи Пилюля
• 22 декабря 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А ваша?
Воздух в банке• 22 декабря 2021
Ответ дляМааарковная
Какую всю дорогу? Подруге 25, маме чуть больше 50 было,недавно умерла..
У подруги личная жизнь и так налажена,сложной работой не нагружена.Мама ей была лучшей подругой .Ну и помогать финансово маме -никто под дулом пистолета не заставлял.