ГЛЮкоза• 22 декабря 2021
Iphone 13 как вам?
Кто уже приобрел, поделитесь впечатлениями. Интересует камера и как держит батарею. Хочу обновиться, но не уверена, нужна ли мне последняя версия, может пока взять 12.
Радикальная• 22 декабря 2021
У дочки 13 про, камера супер, на счет батареи - она постоянно заряжает тк не вылазит из него
Почемучка• 22 декабря 2021
По характеристикам одна из камер хуже предшественника, но это 13 про. Я после 11 про не решаюсь на эксперименты с Эппл, такое впечатление, что чем дальше тем хуже только, камера откровенное говно, автономность никакая, жду 14, возможно там будут существенные изменения
Почемучка• 22 декабря 2021
Если нужна камера, берите флагман от Сони, правда стоимость будет дороже того же 13
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2021
Я разницы между 12 и 13 не увидела, единственное у меня в 12 батарея дольше держала
ГЛЮкоза
• 22 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Спасибо, но я настолько привыкла к айфонам, что другие варианты не рассматриваю)
ГЛЮкоза
• 22 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну вот) Я уже и задумалась может пока взять 12 и подождать 14)
Почемучка• 22 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Тогда 12-й берите, разницы особо нет, только цена.
Коленная ложечка• 22 декабря 2021
Мне подарили на Николая))
Он не сильно отличается от 12, камеры диагональные, сам чуть тяжелее, больше, фото ярче и новые эффекты фото и видео, но я не до конца еще разобралась. Вроде подольше держит батарея.
ГЛЮкоза
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Мне подарили на Николая))
Класс! С обновкой Вас!) да, батарея в нем по характеристикам уже получше
Коленная ложечка• 22 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо)
Но сама бы я не стала менять шило на мыло. Уже тогда хоть 13 про макс, там три камеры, хотя нужны ли они тоже вопрос)
Если без понтов, спокойно можно гулять хоть с хс макс, кардинальной разницы нет.
Марафетчица• 22 декабря 2021
Я меняла 11 про макс на 12 про макс в прошлом году, разницы вообще не ощутила. Свой 12 на 13 менять не буду, не вижу смысла. Но если вы просто покупаете новый телефон, взяла бы 13 про макс
Марафетчица• 22 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
Вам не понравился 11? Я удивлена, камеры для меня супер и в 11 про макс и в 12 про макс
ГЛЮкоза
• 22 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Мне версия Макс слишком большая, поэтому смотрю в сторону просто 13, 12 или 12про
Марафетчица• 22 декабря 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, я на меньший уже не соглашусь, большой экран - это мега круто и быстро превышаешь к нему. Муж тоже долго сопротивлялся, но теперь меньший никогда не купит. А три камеры, это круто, я про широкоугольную, она очень классная, если любите фотографировать
Почемучка• 22 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
11 про камера жуть
Не пью, не курю• 22 декабря 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну такое
Леди_в_ночи• 22 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Поддерживаю
13 про
3 недели назад купила
Батарея гамно 💩 ( извините )
До этого просто 11 был, он лучше держит после года использования ( мужу его отдала ) чем мой новый 🙈
Знала бы не покупала бы
Камера да лучше
Но и какие то девайсы добавили мне пока не очень удобно
13 про
3 недели назад купила
Батарея гамно 💩 ( извините )
Знала бы не покупала бы
Камера да лучше
Радикальная• 22 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Поддерживаю
13 про
3 недели назад купила
Батарея гамно 💩 ( извините )
Знала бы не покупала бы
Камера да лучше
13 про
3 недели назад купила
Батарея гамно 💩 ( извините )
Знала бы не покупала бы
Камера да лучше
У дочки и 11-й также был