Золотая орда• 22 декабря 2021

Ваши малыши нормально реагируют на варежки?

Ребёнку 1.3 и варежки это такая трагедия для него) психует,плачет,ничего взять не может. Как ваши детки в таком возрасте реагировали на варежки?
Машка-замарашка• 22 декабря 2021
обе нервничали, но постепенно смирились , тк сами поняли, что так теплее.

Мастер Класс• 22 декабря 2021
Нормально носили.
Борщец• 22 декабря 2021
Я сама ненавидела варежки. И ребенок их не носил.
бювет_в_обед• 22 декабря 2021
Дочке шила муфту, так и ходила. Замерзли руки - грела в муфте, захотела - вытащила)
Бывшая блондинка• 22 декабря 2021
Варежки только тонкие, а не краги. Как только намокали или совсем пачкались - меняла. Носила с собой их кучу.
dahashutka19• 22 декабря 2021
Моей 1,6 . Дома перед выходом не даёт надевать , сразу крик. Поэтому надеваю варежки ей уже на улице, тогда ном.
Угги в горошек• 22 декабря 2021
У подруги сын 2,5г всё время срывает шапку на улице и варежки категорически не одевает, орёт как резанный, а дома одежду не даёт одевать кроме футболки даже зимой

Королева красоты• 22 декабря 2021
Ответ дляУгги в горошек
Мой внук категорически не надевал шапку и снимал варежки.
Пробовали разные, все равно не хотел.
Вместо шапки - капюшон, ручки в рукавах.
Так и жили, пока подрос, но и сейчас в какую-то одежду вцепится и носит чуть не до дыр, другое надевать отказывается, а что-то отказывается и примерить.