КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2014
Украли сайт. Что делать?
Добрый вечер!У меня сложилась вот какая ситуация:купила интернет-магазин с оригинальным дизайном полностью пустой.Поменяла пароли все как положено,начала добавлять товары около 3000 штук,заказала у своих разработчиков описание категорий,через некоторое время возникли некоторые ошибки на сайте и я им дала доступ в хостинг,через некоторое время вижу у них на сайте визитку клон моего сайта,зашла посмотрела весь сайт скопирован(дизайн,описание,все) только поменяно название и доменное имя.И запустили они это дело в гугл и яндекс,и этот сайт начал индексироваться!Что делать в такой ситуации?спасибо
Гравицапа• 13 января 2014
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
Ответ дляГравицапа
незнаю в какую тему добавить лучше)нервный тик!
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
Ответ дляKROX@
уже ничего не сделаете.
как это?вообще ничего?
KROX@• 13 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
как это?вообще ничего?
а сайт полностью слизан? и название?
Бандитка Сью• 13 января 2014
уже ничего не сделате, ВООБЩЕ НИЧЕГО!! Чтобы иметь инет магаз, нужно сначала в этом очень хорошо разобраться самому!!
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
Ответ дляKROX@
а сайт полностью слизан? и название?
не название изменено!
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы владелица клумбы наверное?
причем здесь клумба?
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
Ответ дляариела
поменять тексты. остальное не принципиально
а дизайн?мне кажеться самое главное!
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а дизайн?мне кажеться самое главное!
Вы уверены, что Ваш дизайн был уникальным? может его с монтсров купили по 60долл.
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
Ответ дляариела
кстати да, или как вариант - минимально измененный/уникализированный плюс подчищенный от ссылок бесплатный
ну пусть даже так,а что нормально два одинаковых сайта с одинаковым контентом и дизайном
КондуктЕр тролейбуса
• 13 января 2014
ну да,просто жалко сама их добавляла,а кто-то будет пользоваться