ВернитеВалеру• 22 декабря 2021

А Вы покупаете новые зимние куртки и комбинезоны детям или бу?

Результат:
вже голосів: 164
116 (70.73%) Новое
38 (23.17%) Бу
10 (6.1%) Посмотреть
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
И новое и бу.А что вам до других?

автор ВернитеВалеру • 22 декабря 2021
Если оба варианта, то что чаще)
автор ВернитеВалеру • 22 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
И новое и бу.А что вам до других?
А Вам что до меня?
Томатико• 22 декабря 2021
Купую зазвичай нові. Тільки якщо в секонді зустріну класні лижні штани, то можу взяти як додаткові.
Папобус• 22 декабря 2021
50/50
Ума Палата• 22 декабря 2021
Всегда новое. Бу ребенку не покупаю никогда и ничего
Solly85• 22 декабря 2021
один раз за 11 лет купила комплект б/у, состояние оставляло желать лучшего, больше таким не занимаюсь))))

Кудряшка Сью• 22 декабря 2021
Бу на олх
Ищу-брожу• 22 декабря 2021
Только новое,я с претензией,мне б/у надо в состоянии снятой бирки)
ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2021
И новое, и бу отдавали знакомые, и в секонде брала для горок. До 2х лет брала бу.
Бандитка Сью• 22 декабря 2021
До 10 лет троим детям только бу и секонд
НаливайКа• 22 декабря 2021
Новые. Пошла и купила, без этих разглядываний фото с лупой, замеров, переписок.
Пока ребёнок был совсем маленький, то покупала б/у, но быстро ’наигралась’.
dahashutka19• 22 декабря 2021
И новое и б/у .
Акуна_Матата• 22 декабря 2021
Бу в секонде если. Когда сама виду глазами ЧТО беру.
В инете - нет.

Хотя брала старшему Рейму в инете. То тогда не было такого количество разводил и слепых на пятна и дырки. Рынок был маленький и хороший :)
Эх. Помню времена очереди на рейму. И «продам в конце сезона» :)) (и бронь 5 человек еще в декабре:))
Я такая боевая• 22 декабря 2021
Пока был маленький 50 новое/50 секонд в идеале.
Сейчас 11. Практически все новое. В секонде беру единичные вещи в идеале.
По инету б/у не покупаю. Я люблю рассмотреть вещь.
Обращеница• 22 декабря 2021
И новое , и б/у . Бывает жаба давит по бешеным цена вещи покупать, а сын у меня дотошный лишь бы что ноунэйм с базара носить не будет
Ростки жимолости• 22 декабря 2021
на моем малом все горело)) реально убивал вещи очень быстро + рос очень быстро, поэтому брала 1 новый комплект (или куртку) и обязательно что-то еще б\у для подстраховки.
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2021
На распродажах новое покупаю, по цене Б\у, потом и продаю по той же цене.
Советничаю тут• 22 декабря 2021
Куртки и комбезы - б у хороших марок. Всегда 2-3 комплекта. Обувь только новая.

Мира всем• 22 декабря 2021
Только новые. В секонде нормальные зимние бу не найти, а у продавцов бу такие цены, что легче новое купить)))
постою_послушаю• 22 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Если оба варианта, то что чаще)
Почтм одинаково. Для школы новое и модное, а для горки хорошие лыжные комбинезоны не просто бу, а секонд
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 декабря 2021
Только новое. Обноски мне не нужны
В танке• 22 декабря 2021
Беру новое на ин.сайтах, дешевле китайского б/у
Автопортрет нурофена• 22 декабря 2021
Только новое. Бу никогда ничего не покупала, в секонде, слава богу ,тоже не была
KROX@• 22 декабря 2021
В младенчестве покупала б/у, чуть постарше до 8 лет, во двор б/у на выход новую. Сейчас 11 лет, все новое, только в школу более дорогое, во двор можно из АНди.
Лагшмивара• 22 декабря 2021
Трое детей, всегда новое. На инсайтах в основном закупаю по скидкам. Носят аккуратно, потом или отдаю, или продаю, состояние идеальное.
СережкинаЯ• 22 декабря 2021
Нове. За 11 років купила 2 р б/у куртки, але в стані нових.
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2021
Все покупаю новое. Много.
Но у меня есть резон.
С мужем раздельный бюджет. Хоть и живем вместе. Полностью все потребности ребёнка оплачивает он.
Я потом продаю эти б/у вещи. И это уже мои деньги. Так что мне выгодно, что ребёнок носит новые вещи.
СережкинаЯ• 22 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Все покупаю новое. Много.
Но у меня есть резон.
Жесть))
Мороженная курица• 22 декабря 2021
Новое в школу, а на горки в секонде беру,. Лыжные штаны куртки перчатки. Удобно. Не жалко. Если мокрый есть во что переодеть.