ВернитеВалеру• 22 декабря 2021

А Вы покупаете новые зимние куртки и комбинезоны детям или бу?

Результат:
вже голосів: 164
116 (70.73%) Новое
38 (23.17%) Бу
10 (6.1%) Посмотреть
Мороженная курица• 22 декабря 2021
Ответ дляKROX@
В младенчестве покупала б/у, чуть постарше до 8 лет, во двор б/у на выход новую. Сейчас 11 лет, все новое, только в школу более дорогое, во двор можно из АНди.
В анди такое качество что лучше в секонде фирменное взять.

Удачная• 22 декабря 2021
И новое, и б/у. Новое ловлю не в сезон по скидкам. Б/у у меня мама по секондам ловит. Из самых крутых ее находок - лыжные штаны Дидриксон и Моло.
Мороженная курица• 22 декабря 2021
Ответ дляМира всем
Только новые. В секонде нормальные зимние бу не найти, а у продавцов бу такие цены, что легче новое купить)))
Почему не найти? Дидриксон, dare2b, C&A..даже Рейму правда только на маленьких. А у меня дети уже в размере 146-164
Блины со смайликами• 22 декабря 2021
у меня две девчонки, с разницей в три года. старшей дурела и велась на советчицу, отдавала по 150$ за комбинзоны, предзаказы эти за пол года, ждешь, потом деньги назад выбиваешь. такой фигней страдала.
младшая донашивала за старшей и разницы нет.
зашла в хуману, блтн висит и рейма и дидриксон и ленне. и очень приличное состояние.
в бауле вообще с бирками можно найти.
нафига я переплачивала.
кошкомышь• 22 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Жесть))
Рационально во всех отношениях
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
и новое и б/у.. вот получила на той неделе полукомбез новый Crivit и не успел его сын примерить, как пришлось выбросить в мусор..
а сейчас только пришли со встречи, покупала ему комбез б/у.. ибо уже -9 и заказывать снова нет времени
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А что случилось с новым?У меня ребенок в саду в первый день новый полукомбез ленне порвала на колене.Обидно.Теперь бу в идеале за 3 копейки покупаю и не жалко.

ПрипоРошенная• 22 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
в бауле вообще с бирками можно найти.
нафига я переплачивала.
Тоже со старшим такой фигнёй страдала, сейчас младшей и ноунейм могу взять, и бу. Растет быстро, за сезон по 2 комбеза. Да и доход меньше стал. Впрочем, в любом случае отдавать по 200 баксов за комбинезон на сезон желания нет. Покупать впрок на инсайтах - не мое, это пожизненно в нет сидеть надо и мониторить, ну и деньги свободные иметь.
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
порезал ножницами.. раскрыл и порезал
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
порезал ножницами.. раскрыл и порезал
Жалко(
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Жалко(
Ох, видели б Вы меня в тот момент🤯🤯🤯🤯
Русалка на ветвях• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
порезал ножницами.. раскрыл и порезал
Так порезал, что только в мусор выбросить?
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
да.. смысла не было его спасать
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
да.. смысла не было его спасать
Ну сделали бы латку и на горку сошло бы.
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас

латку из штанины из которой вырезали снежинку?
Принцепесочка• 22 декабря 2021
Всё бу.
Прыг-скок• 22 декабря 2021
Стараюсь новое, но в этом году жопа. Младшей бу купила, в еормальном состоянии. Со старшей сложнее, 3 зиму носит пуховик, уже не хочет, а купить нет возможности((( ее прекрасно понимаю, но негде выдернуть деньги
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport

Ну у богатых свои причуды.Я бы нашла способ заделать.
Лиса Патрикевна• 22 декабря 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Жесть))
Жизнь

Ласунка• 22 декабря 2021
Только новое. Если с финансами не очень, то лучше фирму попроще, но новое чем чужим ребёнком неизвестно как ношенное. Может он в этом комбезе уписивался, обрыгивался, его потом простирнули до приличного вида и вы с радостью покупаете, фирма же!
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сквозные дырки? По 7 шт на каждой штанине? Я рада, что смогли бы.. а вот в 4 ателье мне сказали что ремонту не подлежит.
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
В первом посте вы его выбросили сразу же,а теперь 4 ателье всплыло.Сочиняете на ходу?
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
т.е. по - вашему я должна все свои шаги описывать?
Шоб ниче не подумали?
Надежда наш компас• 22 декабря 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Шоб ниче не подумали?
Нет,пишите исчо.На 8 странице еще что нибудь интересное от вас узнаем)
Луноликая Вика• 22 декабря 2021
хорошо что 71% покупают новые, я хоть бу нормально могу выбрать, тк секонд мне не нравится
Хочу в БАНю• 22 декабря 2021
Новое и бу. Бу все фирму и состояние отличное !! Иногда в секе находила новые коллекция с сайта Хм так я покупала в секе в 3 раза дешевле чем этот же товар на сайте ))) смысл мне переплачивать. Ещё и новые вещи были
Стетоскопуло• 22 декабря 2021
Раніше купувала б/в одяг і взуття. Стан речей був ідеальний. Останній раз купила зимові сапоги в ’ідеальному ’ стані три роки тому. Це була остання покупка б/в.
Зараз навчилася сама купувати з інсайтів з хорошими знижками. Купую все одяг, взуття , посуд, постільну білизну тощо для всієї сім´ї. Тільки нове.