Аноним_608• 13 января 2014
Прочитала сегодня, что целлюлит - это не что иное как жир.
И его убирать нужно спортом и правильным питанием, а не массажами и разными средствами. классное открытие лично для меня)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2014
))спорить не буду, но у меня целлюлит убирается только массажем!
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляяна _yana
ну массажем Вы хотя-бы его равномерно разобъете
не факт, что разбить можно равномерно, я думала это то ли вода каким то образом в жировой клетке больше ее что ли. оказывается тупо жир. блин обычный самый
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я худая ни капли жира , а целюлит есть
мышцы есть?
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я худая ни капли жира , а целюлит есть
мышцы есть?
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляНочка
Вы молодец! До лета есть время ))
спасибки) я стараюсь)
Герцогиня• 13 января 2014
Это не совсем так. Целлюлит - это видоизменившиеся жировые клетки. Они есть и у худых, и у толстых. Потому целлюлит от веса не зависит. Правильное питание - обязательный атрибут борьбы. основной. А вот одним спортом не обойтись, поскольку он влияет на тонус мыцш, а тонус кожи корректируется массажами. Так что все должно быть в комплексе, но массаж обязателен
Ответ дляАноним_608
я вот обматываюсь пищевой пленкой и занимаюсь на степпере - вода хорошо уходит, худаю очень быстро, но целлюлит надо массажем разбивать
Герцогиня• 13 января 2014
Ответ дляАноним_608
Это и есть застой жидкостных включений в пораженных жировых клетках. А не ’тупо жир’, как вы выразились. (хотелось бы еще понять, что этот ’тупо жир’ в вашем понимании означает?)
КрейсерАвроровна• 13 января 2014
Ответ дляАноним_608
может потому и есть он
Появился полгода назад. До этого никогда не было. Мне 35
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляГерцогиня
неравномерно распределенная жировая ткань)
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может он появится на нервной почве?
я не спец(. но нужно с этой почвой заканчивать.
Герцогиня• 13 января 2014
Ответ дляАноним_608
Я уже писала, что это, грубо говоря, болезнь жировой ткани. И одними физическими нагрузками ее не решить, к сожалению. Нужны и массажи, и обертывания - в общем, комплексная терапия
Аноним_608
• 13 января 2014
Ответ дляяна _yana
сомневаюсь, скорее всего от сидячей работы и от генетики
сидячая работа точно вредит, никакого обмена целый день
Анонимба• 13 января 2014
мне почти 27 у меня нет его и я счастлива))) в прошлом году избавилась от него медовым массажем, делала мама через день МЕСЯЦ + через день обвертывания, я старалась месяц и мои старания оправдались! еще я занимаюсь на орбитреке у меня накачанные ноги, выгляжу с детьми сейчас лучше чем в универе)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2014
Ответ дляяна _yana
вакуумный массаж очень-хорошо еще помогает
Вот, я делаю раз в полгода 10 -15 раз вакуумный массаж, это действительно результативный метод.