Швидка Настя• 13 января 2014
Кто еще не выбросил елку? Одна я???Нашла ей применение
На днях прочитала интересную вещь. Что бы плохой человек в квартиру(дом) не вошел нужно после 14.01 оторвать от своей новогодней елки веточку(мал.) и воткнуть ее в дверную коробку над входом???Говорят проверено. Как думаете правда?
Гага Газу• 13 января 2014
Я тоже не выбросила пока, но такого совета никогда не слышала... И к нам тоже никто не ходит...
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы верте всему, что пишуть в помойной яме под названием интернет?
Это не в интернете.
Незнакомлюся• 13 января 2014
А що там думать? Перевірте і Ви, через пару років напишете: все ОК, діє! Саме цього Вам і бажаю!
Наездница• 13 января 2014
Еще лучше ствол от новогодней елочки воткнуть плохому человеку в попу-проверено,больше в дом ни ногой!
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляАннаНик
А с внешней стороны или с внутренней? завтра собралась шпаклевать щели - вот и зашпаклюю веточку навечно)
Ее нужно внутри дома и что бы торчала-она каждый год меняется.
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляНаездница
Отжигающая• 13 января 2014
Ответ дляНаездница

КликОЛЬКА• 13 января 2014
Автор, смотрите, чтобы и хорошие не перестали приходить )) натрусится им по иголочке в ботинки, они Вас долго вспоминать будут ))
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляflop
не знаю,но у меня в прошлом году елка лежала на балконе до 26 февраля - назло мужу - пока Сам вибросит.. и никто вроде не входил(кроме сантехеников - о !! точно Агенти !!)
И что - сейчас- у нас развод,после 24 лет совместной жизни..
Анонимус Я• 13 января 2014
Ответ дляflop
Это что из-за Йолки вас так переколбасило?
Укуси меня• 13 января 2014
Ответ дляflop
Это из-за елки до 26 февраля развод?
Ну их, эти елки, пойду завтра свою сама выброшу
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто был горький опыт когда в диванах и обоях находила иголки(шить не умею).Ругались в доме все...Когда понаходили(ремонт делали)сожгли и все наладилось.. вот и не верь...
Наездница• 13 января 2014
Ответ дляАннаНик
за это и срок можно заработать
А кому то еще и понравится может!
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляАннаНик
за это и срок можно заработать
А как доказать?
Г@Л@В@ломка• 13 января 2014
Ага... У меня соседка постоянно какие-то обереги мастерила и тулила на двери. И еловые ветки освяченые в дверь тыкала. ’Работает’. Уже три раза их ограбили. Последний раз вообще квартиру обнесли когда они пошли гостей после ногодней ночи проважать на первый транспорт. Их дома не было всего 1 час.
Швидка Настя
• 13 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да нет оно же не от воров работает...а скорее всего от разных там ’чернокнижников’
Ответ дляШвидка Настя
Ну то краще з таким до знаючої людини звернутись, ніж гілки в двері пхати. А ще краще квартиру (будинок) освятити - це, на мою думку надійніше, і точно перевірено поколіннями.
Герцогиня• 13 января 2014
Я в это не верю.Когда выбрасываю елку,обламываю с неё веточки и делаю из них настой в ванную!и запах супер,и полезно
Коко На Страже• 14 января 2014
Тю, я думала вы нашли рациональный способ использование пропавшей елки чтоб не выбрасывать ее и тем самым не наносить еще больший вред экологии. А вы просто решили отодрать маленький кусочек чтоб воткнуть в двери а остальное все равно выбросить и тем самым в очередной раз нанести вред. Лучше бы не покупали. Пусть бы растение росло и очищало воздух.