Самоучка• 22 декабря 2021
Школьные симпатии и поздравления
Здравствуйте! Есть у школьника симпатия, девочка тоже оказывает знаки внимания , дарит сделанные самостоятельно открытки и тп. Хочет сын поздравить ее с нг, но у девочки есть сестра двойняшка , тоже учится в их классе. Как поступить с поздравлением?
1. Подарить подарок только одной сестре, с которой дружит.
2. Подарить два одинаковых подарка обеим сестрам.
3. Подарить той что нравится основной подарок, второй сестре утешительный вариант.
Вопрос мелочный с точки зрения финансов. Можно и двум подарить, но возник конфликт в подсознании у сына между ,,если я поздравляю ее одну , сестра расстроится ,, и ,, если я подарю им одинаковые подарки то она расстроится , это же она со мной дружит , а не ее сестра,,.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
23 (71.88%)
8 (25%)
1 (3.13%)
Результат
0 (0%)
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Дарить одной, той что нравится. Жениться же он не будет и на сестре, за компанию)))
Мальчижка• 22 декабря 2021
По-джентльменски, конечно, поздравить двух девочек, но, той, что нравится лучше подарок)
Люда Людоедова• 22 декабря 2021
Если общается со второй сестрой, то открыточку какую-то, или символически что-то типа милой елочной игрушки.
Если не общается - не дарить ничего.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Тогда всех девочек в классе поздравлять и подружек во дворе и с кем там ещё его симпатия общается...ну чтоб прям по джентльменски
Лама_мама• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
утешительно присунуть можно))))))))простите что в такой детской теме, но вырвалось)))))))))
Болтушка Му• 22 декабря 2021
Ответ дляМальчижка
Бред