Щас ухожу• 22 декабря 2021
Покупатели проголосуйте пож-та, покупки онлайн с 1 января 2022 !
Добрый вечер всем , кто покупает онлайн. В связи с новым законом про РРО проголосуйте пожалуйста- будете ли ВЫ оплачивать теперь покупки не как раньше на карту ( что было очень удобно, имею в виду карту-счёт Фоп), а на полные реквизиты : № р/с, МФО, ЭРГПО.
Интересно какой процент покупателей останется🤔 ( моя категория: детская одежда)
Результат:
вже голосів:
140 (57.14%)
Буду оплачивать на р/с.
66 (26.94%)
Буду искать не Фопов
39 (15.92%)
Не буду оплачивать на р/с.
КошкинДом• 22 декабря 2021
Когда оплачивается фопу, то оно все данные подтягивает по номеру карты или номеру счета. Мне лично будет не важно.
Щас ухожу
• 22 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А какая разница куда оплачивать
О ,я надеюсь Вас таких много будет!😘..для меня лично не составляет сложности оплатить на р.с , но как у других. Интересно!
Мира всем• 22 декабря 2021
Мне и на ФОП счет лень было покупать
Заказываю у тех у кого есть пром оплата/ олх доставка / просто оплата на сайте
когдадеЦкие• 22 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не вижу проблемы. Скопировала - вставила и плачу.
Имеется в виду, еще и комиссию за платеж.
Доставучая• 22 декабря 2021
А в чем проблема? Я и сейчас много таких платежей делаю, на пару секунд дольше и все.
Щас ухожу
• 22 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
С 1 го уже на карту не получится(, которая всё подтягивала- только по полным реквизитам.
Доставучая• 22 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
В Моно нет комиссии
когдадеЦкие• 22 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
В Моно нет комиссии
Но у меня нет карты Моно, а заводить карты во всех банках точно не буду.
Доставучая• 22 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Мне все равно, какая у продавца карта и где открыт счёт. Я оплачиваю с Моно и комиссии у них нет, ни на какой перевод
КошкинДом• 22 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
Если это будет продавец, у которого я часто покупаю (а с новыми детскими вещами у меня несколько таких), то я забью шаблон :)
Но, наверное, первые пару оплат буду задумываться. Потом нет. Я за безналичный расчёт.
Асталависта бэйби• 22 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну у карт ФОП всегда была комиссия. Это обычные продавцы на универсальную карту могут принимать платежи.
По по реквизитам недавно оплачивала поставщику одному, заказ около 5000 грн. комиссия 25 грн. Нормально.
Пуки-куки• 22 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Буду как и раньше покупать наложкой
или пром оплатой, олх доставкой и т.п.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 декабря 2021
Да, мне так будет спокойнее оплачивать. Если что есть с чем в суд обратится. А не так что платеж не понятно кому, не понятно за что. Еще и ’не вздумайте комментарии писать к платежу!’
Нифига_ни_ни• 22 декабря 2021
Вообще без разницы. Я и сейчас без проблем плачу на полные реквизиты,не всегда же у ФОПов покупаю, попадаются и юрлица.
Ms. Iphone• 22 декабря 2021
А почему нельзя оплачивать на карту Фопа?
Вводишь номер карты, перенаправляет на оплату юрлицу и высвечиваются все данные фопа.
бювет_в_обед• 22 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А ФОП не может иметь универсальную карту тоже? Я в этом не шарю)
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Удобнее на карту. Но вот некоторые продавцы и посредники перешли на Ибан коды, то плачу и на эти счета.
Шальная коклетка• 22 декабря 2021
Ответ дляЩас ухожу
А да , за комиссию забыла. Будет 3 грн.
У моей посредника комиссия 1 грн.
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2021
Ответ длякогдадеЦкие
3 грн комиссия. Не смертельно
А_я_ЛОЖУ!• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
у Привата лимит 30 тысяч грн на карту ключ
Робот Вертер• 22 декабря 2021
А будет чек и официальный возврат? Или как всегда возврата/обмена нет.
Ms. Iphone• 22 декабря 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не знала.
Ну для меня не проблема оплатить на рс