Носки на подтяжках• 22 декабря 2021

Ікра червона, дайте пораду

Добрий вечір, прошу допомоги)
Що краще з цих ТМ?
1.Шаланда
2. Камчадал
3. Класичний посол
4. Ікра ТМ Norven ( вона різна, ціна залежить від того, якої риби ікра, якщо ця ТМ, то яка саме)
Потрібно на презент, до продуктової корзини. Я то усю їм, але частіше на якихось святах, а що там на бутербродах - звісно не знаю.
Якщо можете щось порадити - дякую!
Результат:
вже голосів: 39
18 (46.15%) Шаланда
9 (23.08%) Камчадал
8 (20.51%) Norven
4 (10.26%) Класичний посол
Света С Приветом• 22 декабря 2021
Из этих Шаланда премиум
Оцененная• 22 декабря 2021
покупаю только замороженную без консервантов.
Смешнюча• 22 декабря 2021
Ответ дляОцененная
+10000
Тётя Хрюша• 22 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Де купуєте, в Метро?
Оля_с_киркою• 22 декабря 2021
Только не норвен.
Galina_vinsport• 22 декабря 2021
Тут реально вкусная🔥

Заходите в ’КРАСНАЯ ИКРА ПРЕМИУМ КЛАССА’ в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAOlZ5in%2BT6ukrJEZ%...
Здрасьтенька• 22 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Де купуєте, в Метро?
в сильпо есть
ПоЗиТиВнАя• 22 декабря 2021
Класичний посол самая ужасная икра На прошлый НГ взяли-просто отвратная каша. Не покупайте!
автор Носки на подтяжках • 22 декабря 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дякую!!!!
Усім велике дякую, я так і знала, що Шаланда - найкраще з усих варіантів🌸
Не служанка• 22 декабря 2021
Что Шаланда, что Камчадал делаются на одном заводе под Киевом, только названия разные. ООО «Дальрыба» в с. Тарасовка, Киевская обл. Еще этот же завод делает икру «Икура сан», Сахалинская.