Диверсификация• 22 декабря 2021
Хорошие новости из Африки
Девочки, Вашингтонпост опубликовали новость, что огромная волна, вызванная вирусом омикрон в Южной Африке, утихла так же быстро, как и появилась. Их главный эпидемиолог заявил сегодня, что страна быстро миновала пик новой волны и что, судя по всему, в других странах будет так же. Как считаете, повёз нам так же? Меня удивило, что вашингтонпост об этом написали, может, всё-таки есть надежда на конец этого безобразия?
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так смішно з цього ажіотажу.
В мене чоловік з Африки, вони корону на раз два лікують ліками від малярії. В мого сестра лікар, в нього була корона у не легкій формі, вона йому онлайн лікування прописала і вилікувала за 3 дні, зовсім не по нашому протоколу
А вы живете в Украине? Что сестра назначала доступное у нас?
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Какие они молодцы! У них нет спасателей в виде Урсулы и шайки лейки с ВОЗ, поэтому и лечат быстро и эффективно.
Это точно
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Действительно.
Че это нет лекарств от малярии не в Африке
Ну доя них це дивно, вона звичайно
Розуміла що немає, але ……
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я зараз не згадаю всю схему, якщо цікаво можу завтра пошукати
Очень интересно. А можете тут написать, пожалуйста? Это полезно
ДолькиКабана• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так смішно з цього ажіотажу.
А что ж во всех остальных странах идиоты сидят?
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Как и индусы использовали клевиру. Она тоже от малярии
Некоторые страны используют артемизин, я даже нашла его на айхерб и там много комментариев о его применении и от Ковид, в том числе. Интересно, в каких странах есть положительный опыт использования именно артемизина. На Мадагаскаре, вроде и в Китае и все?
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляLuchia80
Пошукайте будь ласка і киньте у приват
Если тема будет закрыта, можно вам написать?
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я тут відпишу, бачу багато хто зацікавився.
Будем очень благодарны!!!
Ответ дляMs. Откровенность
Я вже відповіла…..напишу, просто, чоловіка зараз немає, я б і її набрала, але не розмовляю французькою. Напишу тут і ще спеціально тему створю
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Да, действительно интересно, как они лечат людей, свекровь в США болеет сейчас, там не лечат никак
Пейте воду и лежите в ванной со льдом. На этом все
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, ну америкоси, взагалі, дивні люди, в них інше все, недавно друг приїжав, живе в Маямі, реалтний, міліонер, не глупа людина. Він був в шоці взнавши що Нотердам де Парі знаходиться в Парі😂😂, каже: я думав що він в Римі😂😂😂😂😂
Если тему забанят, создайте пожалуйста новую, название темы пусть будет как Ваш ник сейчас, будем искать если что)
Коробка с карандашандрами
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Коробка с карандашандрами
Я так і зроблю, обов‘язково відповім
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Это вам в США посоветовал доктор? Блин, свекровь бедняга сама лечится, у неё температура была 43, не знаю как это вообще возможно
хотя их градусникам я тоже не верю
Смурфик• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я так і зроблю, обов‘язково відповім
Да я могу сейчас написать, люди эта инфа была ещё в феврале 2020. И тут кстати мусолилась на форуме много много раз, Вы что темы не читали ???
САМ_ТАКОЙ• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я так і зроблю, обов‘язково відповім
Спасибо большое
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Тут столько этих тем было
реально можно забыть
Ответ дляДиверсификация
Повірте, в багатьох африканських країнах шикарний рівень освіти і медицини, я просто, шокована від рівня їх знань
Ответ дляДиверсификация
хотя их градусникам я тоже не верю
Жах, бідолаха
Плакулька• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Ага, хоть погуглите смертность и продолжительность жизни в странах Африки
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Та я читала в конце весны, как Адвокаты Индии подали в международный суд на воз. Из-за того, что те не давали им применять лекарство от малярии. Но дело заглохло. А через время воз признаёт индийскую вакцину. Совпадение? Не думаю. Но есть что-то действующее из известных препаратов. Но не выгодно озвучить. Это чисто мои мысли
младокошкина• 22 декабря 2021
сегодня там под Киевом автобус 1.5 часа стоял из за тех кто не вакцинировался и сел все ранво в межгородской автобус. Весь салон аплодировал, когда полиция силой их выводила
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не сомневаюсь в этом. Интересно, почему так в Европе медицину до такого довели, не хотят врачи лечить прям категорически.
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да. Прочла уже. Догоняю же тему
младокошкина• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
в штатах даже маски уже не носят
Пьяная вишня• 22 декабря 2021
дівчата, а памм´ятаєте в лютому 2019 ии тут обговорювали саме діки віж малярії, певні препарати пропали з аптек після наших тем. Але я теж не пам´ятаю назву.
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Я в контексте Ковид говорю. Во Франции сегодня плюс 70 000 больных, с их процентомании вакцинации
немного странно.
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
хотя их градусникам я тоже не верю
Нет. Знакомого там так лечили. Он гражданин, не приехавший турист. И такое вот. Ну, и если что, сбивайте лекарством температуру. 43? Ого. Это по шкале какой?
Ответ дляДиверсификация
Не знаю, але скажу вам своє особисте, я багато років завагітніти не могла, поки вона не взялась до діла, хоча, мені було дуже страшно. Чоловіка сестра гінеколог. Я багато пройшла, а тепер у нас чудовий синочок.
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У меня подобные мысли тоже возникают!