Диверсификация• 22 декабря 2021
Хорошие новости из Африки
Девочки, Вашингтонпост опубликовали новость, что огромная волна, вызванная вирусом омикрон в Южной Африке, утихла так же быстро, как и появилась. Их главный эпидемиолог заявил сегодня, что страна быстро миновала пик новой волны и что, судя по всему, в других странах будет так же. Как считаете, повёз нам так же? Меня удивило, что вашингтонпост об этом написали, может, всё-таки есть надежда на конец этого безобразия?
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляСмурфик
Да я могу сейчас написать, люди эта инфа была ещё в феврале 2020. И тут кстати мусолилась на форуме много много раз, Вы что темы не читали ???
Тема лечения с препаратами? Но там много было из недоступного у нас
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не знаю, але скажу вам своє особисте, я багато років завагітніти не могла, поки вона не взялась до діла, хоча, мені було дуже страшно. Чоловіка сестра гінеколог. Я багато пройшла, а тепер у нас чудовий синочок.
Класс!
Сиренькая• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ви маєте на увазі слова в « в Южеой Африке»? Тобто, ви пишете про ЮАР?
Тоді виправте помилки
А вот чого свої не виправляєте? Корона не дозволяє?
Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Класс!
Мені здається, у нас якась щаангажована медицина, якісь стандартні протоколи і кожен боїться відхилитись від них, можливо, я помиляюсь🤷♀️
Ответ дляСиренькая
Так
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
но я реально не вижу своей ошибки, я написала Южная Африка, как в статье, я перевела с английского, не думала, что это непростительная ошибка
культУра• 22 декабря 2021
Израильский доктор Зеленко в своём протоколе тоже использовал лекарства от малярии.. на суде раввинов, где он выступал против вакцинации- есть на ютубе, он тоже говорил, что он вылечил очень много своих пациентов, но эти лекарства не признают и всячески обесценивают, чтобы пропихнуть вакцины
Доль Чекомбана• 22 декабря 2021
Не забывайте что у чернокожих другое строение генов
Что нам смерть, им побоку
И наоборот
Что нам смерть, им побоку
И наоборот
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не ошибаетесь. Мы из близкой родни двоих похоронили. Врачи шли по протоколу. Не шагу никуда, не глядя на пациента индивидуально
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То же самое в США, тоже самое в Польше. Врачи запуганы, даже с самого начала пандемии лечили как-то более грамотно, сейчас все лечение сводится к уколизации. Т.е они считают, что укол решит все проблемы и можно не напрягаться.
Ответ дляДиверсификация
Справа у викладенні інформації, у контексті посту це важливо, виходить так що ви пишете про половину континенту, а ви пишете про країну, чи як правильно? Що ви маєте на увазі?
Угадайс• 22 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А что это за лекарства?
Плаквенил наверное, которое сметали в 2020 и трампа им лечили.
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ длякультУра
Спасибо за ваш ответ.
Сиренькая• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ой, ну америкоси, взагалі, дивні люди, в них інше все, недавно друг приїжав, живе в Маямі, реалтний, міліонер, не глупа людина. Він був в шоці взнавши що Нотердам де Парі знаходиться в Парі😂😂, каже: я думав що він в Римі😂😂😂😂😂
Тобто у вас і друзі такі ж розумні, як і ви? Ви не можете зрозуміти, що за країна в Африці, а ваш друг не розуміє що таке Paris...і ще вимагаєте виправлення помилок? Почніть з себе спочатку!
Ответ дляСиренькая
Ясненько😂
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Трампа лечили антителами или как правильно назвать. Его лечение тогда было всего 2 дня. Но цена была непосильная большинству
Угадайс• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
И плаквенил он пил и не скрывали этого.
Спелый баклажан• 22 декабря 2021
Ответ длякультУра
А тем временем вирус мутировал, стал менее летальным. И шо делать, шо делать? Усе пропало. Вакцин наделали и накупили на 2 года вперёд. Потому, пока человечество не раздуплилось, надо быстро все наделанное уколоть, потому решили колоть каждые 3 месяца, чтоб выполнить быстро план на 2 года вперёд)
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Маю на Увазі те, що викладено у статті Вашингтонпост, в світових новинах вже декілька тижнів фігурує ПАР як така, де знайшли цей вірус вперше, тому я думала, що це очевидні речі. Ми ж коли про США говоримо, теж можемо називать просто Америка, та і вони використовують цю назву. В статті говориться про Південну Африку як країну.
Мост_Устал• 22 декабря 2021
То в Африке быстро утихает, там телевизоров мало и с вакцинацией дела не двигаются. Зато всякие Нидерланды с Британиями из одного локдауна в другой, чтобы уколоть 145-ю бустерную дозу.
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляМост_Устал
То что вашингтонпост опубликовало подобную информацию меня очень воодушевило, ведь этот ресурс, как и все другие ведут политику всеобщей вакцинации, бустеризации и нагнетания паники вокруг омикрон. А тут такие новости, мол, не бойтесь, есть Надежда
АБВГДэшница• 22 декабря 2021
Ребята, перед тем как принимать ИВЕ .....
Почитвйте аннотацию.
Там побочек миллион. У нас человеческого нет , только для животных . Схема рассчитывается от веса и дня заболевания/ профилактики.. НО
Нет , волшебной пилюли от короны.
Миллионеры умирают .
Почитвйте аннотацию.
Нет , волшебной пилюли от короны.
Миллионеры умирают .
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я помню, он тогда обещал что сделает это доступным лечением для всех
Ответ дляДиверсификация
Ок, я зрозуміла, просто, в тексті викладено по іншому, можливо, це я так сприймаю, оскільки, розділяю Африку і не сприймаю її як єдину « країну»
Сиренькая• 22 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Шо значит, пока не раздуплилось? Они планируют теперь годами его колоть каждые три месяца. Судя по всему Надежда на то, что человечество не раздуплиться в ближайшие ....дцать лет.
Смурфик• 22 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
Бинго
Диверсификация
• 22 декабря 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Что нам смерть, им побоку
И наоборот
Что нам смерть, им побоку
И наоборот
Интересно, афроамериканцы в Америке были лидерами по смертности от Ковид и говорили о их генах обратное
Ответ дляДиверсификация
Блін😂😂😂😂це трохи смішно, але імунка в них, дійсно, інша. Нереально сильна і стійка, якщо це так можна назвати
МаксХмара• 22 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Повірте, в багатьох африканських країнах шикарний рівень освіти і медицини, я просто, шокована від рівня їх знань
Напишите, в каких странах Африки шикарный уровень медицины?
Просто болталка• 22 декабря 2021
Препаратами на основе гидроксихлорохина пытались лечить еще в начале пандемии, но они были признаны неэффективными.