Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2021
Детский нурофен
Через сколько начинает действовать детский нурофен. Уже почти час прошёл,а температура у ребёнка не спадает. Температура 38.5. Ребенку 8мес.
Запыхалась• 23 декабря 2021
Может и не подействовать. На кого-то панадол лучше, но-шпа и всякие комбинации.
Я такая боевая• 23 декабря 2021
Иногда быстро, иногда пара часов, от типа инфекции зависит. Может упасть незначительно на полчаса и еще выше подняться.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2021
покупайте бофен ,состав 1 в 1,это я вам,как химик говорю,двое детей.нурофен го-но давно