Научительница• 23 декабря 2021
Инсулинорезистентность. Перешла на пп , начала спортом заниматься
И всё бы ничего.. но у меня видно пмс , и сегодня я сорвалась съела сладкого, ну прям трясло меня, в общем 160 грамм сладкого съела. Что будет теперь, это очень плохо? Вообще перед этими днями у меня ужасный жор😭 не знаю чего ожидать в последующие дни((
Научительница
• 23 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Диагноз сами поставили?
А так можно было?🤣
Карта мордвы• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
А так можно было?🤣
Конечно,у меня тоже. Главное верить. Это нужно чтоб в мозг посыл запустить и перестать жрать, особенно на ночь☑️
Научительница
• 23 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я не ем ночью, но вот вечером съела профитроли, они ещё такие красивые были , с киви , и гранатом🤣
СкрипяСердцем• 23 декабря 2021
Когда я сидела на диете, то война с собой проходила каждый день. И если я срывалась, то все равно, просто продолжала дальше питаться строго по диете. Так что, это самый верный способ. Не расстраиваться сильно, что не справились и продолжать свое правильное питание.
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
Может эндокринодог что то пропишет для таких моментов, типа метформина.
Научительница
• 23 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Сказала, что если через 3 месяца анализы не улучшатся, то тогда. Пока не хочет из таблеток ничего назначать, только альфа-липоевую кислоту пью
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
О, хорошо, тоже сахар понижает. А какую именно покупаете?
Научительница
• 23 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Солгар
Ms. Скромность• 23 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Диагноз сами поставили?
А в чем проблема? У всех полных людей, если еще нет диабета, то 100% инсулинорезистентность.
Ms. Скромность• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Экстракт белой фасоли. Не благодарите)
Научительница
• 23 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Экстракт белой фасоли. Не благодарите)
Не слышала даже о таком, надо почитать))
Fancy Love• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Ферритин проверяли?
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2021
Ответ дляFancy Love
Ферритин проверяли?
А какая связь?
Fancy Love• 23 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А какая связь?
Альфа-липоевая кислота хелатор, при низком уровне железа её нельзя принимать.
Быстровочка• 23 декабря 2021
Ответ дляНаучительница
Оно только блокирует сложные углеводы